Перейти к публикации

Запуталась в датах о кс,порассуж


Sovuwka

Порассуждайте вместе со мной,сначала назначили госпитализацию 25 августа-это 37 недель по УЗИ,сегодня на консультации в перинатальном перенесла на 8 сентября госпитализацию,должно быть плановое кс, пдр 15 сентября по последним месячным,я так понимаю у меня будет экс?...чувствую раньше поеду 8 го числа

Ссылка на комментарий

экс - это когда показания к кс появляются в процессе родов

кс на схватках, если оно планировалось в б, все равно запланированное

у вас есть показания родоразрешать раньше пдр, что вас хотят госпитализировать аж за 3 н до даты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне в ПЦ объяснили, чтотраньше 39 недель без показаний никто КС делать не будет. И смысла к ним ложится нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да вот боялась что будет раньше аж на 3 недели, а теперь поставили за неделю до пдр,теперь наоборот не понимаю почему так поздно)

Ссылка на комментарий

Ну и правильно сделали что перенесли. 39 недель, отличный срок для кс. Экс это когда что то случается.

У вас будет всё то же плановое кс, только возможно на начале схваток или после естественного отхождения вод. Если вдруг начнется раньше 8ого.

Перестаньте так волноваться.

Ссылка на комментарий
Да вот боялась что будет раньше аж на 3 недели, а теперь поставили за неделю до пдр,теперь наоборот не понимаю почему так поздно)

Начнёте раньше рожать, сделают ЭКС, если у вас показания к кесарево.

Или вы хотели госпитализироваться задолго до ПКС?

Ссылка на комментарий
Да вот боялась что будет раньше аж на 3 недели, а теперь поставили за неделю до пдр,теперь наоборот не понимаю почему так поздно)

 

Это не поздно, это нормально. Будете под присмотром ждать планового КС. Срок то у вас не 42 недели, вы не перехаживаете. Врачам виднее что и как.

Ссылка на комментарий

Ну и правильно сделали что перенесли. 39 недель, отличный срок для кс. Экс это когда что то случается.У вас будет всё то же плановое кс, только возможно на начале схваток или после естественного отхождения вод. Если вдруг начнется раньше 8ого. Перестаньте так волноваться.

поняла,думала назначат на 38 недель +- пару дней,приду и сделают кс)
Ссылка на комментарий

Почему кс?

у меня параксизмальная тахикардия, миграция ритма,сердечная недостаточно ст и плоский таз в родах,странно что при этом букете сегодня сказали что еще подумают насчет кс
Ссылка на комментарий

У нас в роддоме кесарят в 38-39 недель,кладут за 2-3 дня,чтобы спокойненько обследовать.У меня ПКС были в 39 и 38.2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
у меня параксизмальная тахикардия, миграция ритма,сердечная недостаточно ст и плоский таз в родах,странно что при этом букете сегодня сказали что еще подумают насчет кс

 

А малыш перевернулся в головное?

Ссылка на комментарий

А малыш перевернулся в головное?

кстати да)приятно что вспомнили)сегодня УЗИ было,перевернулся,но есть одно обвитие,есть шанс и на ер,только боюсь голову травмировать,вообще теперь надеюсь на пц, что что там решат
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13468712 cообщений
×
×
  • Создать...