Всем добрый вечер)

Ясная Солнце//
Дорогие мои девочки, я знаю как каждая из вас мечтает стать мамой.Однажды вечером когда у меня начались очередные "дни",я со слезами на глазах и молитвой на устах создала эту линеечку и собралась идти на проверку труб.Но прошел месяц и случилось чудо,просто по- другому я это назвать не могу.От всего сердца и души я вам желаю здоровой беременности и родов в срок.Не отчаивайтесь идите вперед не останавливаясь и все будет!!Апчхи на вас !!))Всем здоровья ,счастья и малышей.Если кому нужно забирайте линеечку и пусть у вас случится чудо!!! http://s41.radikal.ru/i091/1708/a1/0e5201e55f9c.jpg

Я, Я забираю!!!!! Спасибо за чих. Здоровья и сил Вам!!!

  • Нравится 1

Мне не надо, но знаю точно, что метод визуализации работает

  • Нравится 2

Спасибо!!! Мне это очень нужно, завтра на УЗИ в надежде увидеть малыша в матке:) Вам здоровья и лёгкой беременности'