Выделения после выскабливания

Lubov888
Девочки, всем добрый вечер. В четверг сделали гисиероскопию с выскабливанием и биопсию с шейки взяли. В этот же день кровило где-то ну чуть больше с полпрокладки примерно, ночью уже только мазало когда вставала, утром тоже выделений было немного, врач смотрела на кресле перед выпиской, сказала все нормально. Сейчас дома днем выделения желтые, а вечером почему-то немного мажет, то со слизью до этого выходило красной, то немного мутной. Нормально ли это? Переживаю, т.к после кс матка не сокращалась, делали вакуум, а через месяц тоже сгустки скопились, гематометра была, но с окситоцином само вышло. В понедельник должны результаты прийти гистологии и биопсии. Там у врача спрошу. Из назначений написали свечи ставить гексикон 5 дней и все.

По-моему, это нормально... Дважды делала. Но последний раз во время месячных, так что еще несколько дней скудные выделения были.

Очень надеюсь! Делали на 11 дц, как раз овуляция в разгаре эти дни...просто главное днем желтые, а вечером мажет розовым каким-то, почему именно вечером интересно)

Мой врач сказал, что после гистероскопии до начала следующего цикла мажущие выделения - норма.