Кипр в октябре

Myrlika-mama
Всем привет! Кто был на Кипре в начале октября? Край-до середины октября. Ответьте, плиз, на вопросы. 1. Какой курорт. 2. Теплое ли было море (сколько градусов)? 3. Были ли ветра? 4. Сколько градусов днем/вечером? Хотим поехать с ребенком 5 лет. Дальние расстояния не рассматриваем, т к всего 7-9 дней выйдет.

Начало октября Пафос. Днем жарко, но комфортно. Ветров не было. Вечером без ветровки гуляла. Море тёплое. С ребенком лучше в АйяНапу - там песчаные пляжи.

  • Нравится 1

Протарас. Начало октября. Погода великолепная, солнышко ласковое, море очень тёплое. Были с сыном, ему тогда было 1,6. Купались очень много. Имхо, самый лучший месяц на Кипре.

холодно купаться. сезон уже кончится, все будет закрыто и будет скучно. средизем-кие курорты в октябре это тоскливо. тем более острова.

Здравствуйте! Были в прошлом году с 24 сентября по 6 октября в Айя-Напе. Средняя температура днём 28, ночью 20, температура моря 28) Было просто замечательно- не жарко, не холодно, солнце не жарит а приятно греет... Очень понравилось!)

Не думала, что будут такие разные мнения. Мы были три раза по двадцатые числа сентября и как раз в этот период начинались сильные ветра. Днем жарко, море теплое, но ближе к вечеру, а иногда и днем на пляже приходилось на себя кофты-ветровки одевать.

А что еще из ближних стран приемлемо в октябре? Израиль?

то же самое. я из Израиля и в октябре мы уже не купаемся.

В октябре там средняя температура воды - 23-24 градуса. А там уже вам виднее, теплое это море или нет. Кому-то 28 комфортно, кому-то 20.

  • Нравится 2

Самая комфортная погода на мой взгляд. Нет изнуряющей жары и теплое море. Живу тут, если что)