Вопрос про прогестерон. Не могу разобраться..

МашуляСашина
Девочки, всем хорошего дня Вчера на 14 дпо сдала хгч и прогестерон, результат хгч 319.7 и прогестерон 104.35 нмоль. Норма ли по прогестерону? Написано правда по нормам лаборатории вписываюсь, но в других источниках смотрела как будто высокий...дурная голова покая не даёт мне))

1трим

< 5 нг/мл ( 16 нмоль/л ) - низкий уровень, нежизнеспособная беременность (100%)

< 10 нг/мл ( 32 нмоль/л ) - низкий уровень, аномальная беременность

< 25 нг/мл ( 80 нмоль/л ) - сомнительный результат

> 25 нг/мл ( 80 нмоль/л ) - нормальный уровень, жизнеспособная маточная беременность (98%)

прогестерон смотрите по калькулятору, хватает ли поддержки: wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

  • Нравится 1

Спасибо ;) На столько долгожданная беременность, что я с ума схожу по малейшему поводу )))