Перейти к публикации

AnechkaZH
Добрый день!! Девочки, видно что-то не то я съела вчера...Был жидкий стул, немного подташнивает, ну живот болит и урчит конечно...Со вчерашнего вечера. А сейчас ещё ТТ поднялась до 37,3 и слабость появилась. Я Б, срок очень маленький ещё. Выпила уголь активированный. Что ещё можно? посоветуйте. С мужем ели одно и то же. Он себя нормально чувствует.

Ну рвоты нет, подташнивает уже несколько дней по утрам, просто больв животе и диарея напугали, и ТТ. В больницу не хочу, однажды отравилась и позвонила - забрали в инфекционку. Но там всё хуже было....с рвотой и высокой ТТ. Может, и правда я зря испугалась? С мужем одно ели, у него всё норм.

Поделиться комментарием

Арбуз ели? У меня что-то похожее было после арбуза, желудок жутко болел.

Да!!!! Арбуз ела. А ещё салат и копченую рыбу пару кусочков. Ой(((((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да!!!! Арбуз ела. А ещё салат и копченую рыбу пару кусочков. Ой(((((

Виновата печенюшка! :D

А если серьезно, то при Б. на очень маленьком сроке у меня тоже такое было. Вроде как организм чистится.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Виновата печенюшка! :DА если серьезно, то при Б. на очень маленьком сроке у меня тоже такое было. Вроде как организм чистится.

Перед рыбой не устояла!! Но муж много съел и ничего!!! Оххххх... :toks: :toks: :toks:

Поделиться комментарием

Перед рыбой не устояла!! Но муж много съел и ничего!!! Оххххх... :toks: :toks: :toks:

Муж-то не беременный! А у Вас перестройка всех систем организма!Может в обычном состоянии ничего бы и не было.

Поделиться комментарием

Муж-то не беременный! А у Вас перестройка всех систем организма!Может в обычном состоянии ничего бы и не было.

Может...Ещё и живот болит...Папаверин не помогает.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.