Пищевое отравление??

AnechkaZH
Добрый день!! Девочки, видно что-то не то я съела вчера...Был жидкий стул, немного подташнивает, ну живот болит и урчит конечно...Со вчерашнего вечера. А сейчас ещё ТТ поднялась до 37,3 и слабость появилась. Я Б, срок очень маленький ещё. Выпила уголь активированный. Что ещё можно? посоветуйте. С мужем ели одно и то же. Он себя нормально чувствует.

Ну рвоты нет, подташнивает уже несколько дней по утрам, просто больв животе и диарея напугали, и ТТ. В больницу не хочу, однажды отравилась и позвонила - забрали в инфекционку. Но там всё хуже было....с рвотой и высокой ТТ. Может, и правда я зря испугалась? С мужем одно ели, у него всё норм.

Энтеросгель

Атоксил

Сорбенты любые, смекта слабенькая

  • Нравится 1

Арбуз ели? У меня что-то похожее было после арбуза, желудок жутко болел.

Да!!!! Арбуз ела. А ещё салат и копченую рыбу пару кусочков. Ой(((((

  • Нравится 1

Да!!!! Арбуз ела. А ещё салат и копченую рыбу пару кусочков. Ой(((((

Виновата печенюшка! :D

А если серьезно, то при Б. на очень маленьком сроке у меня тоже такое было. Вроде как организм чистится.

  • Нравится 1

Виновата печенюшка! :DА если серьезно, то при Б. на очень маленьком сроке у меня тоже такое было. Вроде как организм чистится.

Перед рыбой не устояла!! Но муж много съел и ничего!!! Оххххх... :toks: :toks: :toks:

Муж-то не беременный! А у Вас перестройка всех систем организма!Может в обычном состоянии ничего бы и не было.

Может...Ещё и живот болит...Папаверин не помогает.