Кто слышал про коляску Верди (Польша)

Сладкая мышка
В частности для двойни? Просто меня смущают узкие tfk, ребёнку там не пошевелиться( видела фото где лежат такие карапузы, а в люльке не продохнуть) стало жалко своих деток

Может я не видела других колясок, кроме тфк ))), когда я родила двойняшек, выбор был не велик )). По мои детки, рождённые в ноябре, прекрасно до 3х лет ровно катались в тфк ))). И прекрасно убирались )), по весу обычные дети )).

Про Верди не знаю )), это я в защиту тфк решила написать ))))

Помню моя подруга на джампер жаловалась на одиночный, что люлька маловата))) а я tfk не видела в живую, к тому же они стоят бу, как новая Верди и муж против таких бу, если тысяч за 10,но там уже изъяны и недочеты(((

При выборе коляски вам надо измерить ВСЕ дверные проемы, в которые должна проходить коляска (включая проходы на кассах в супермаркетах, в которых совершаете ежедневные покупки). Потому как ежедневная проблема из-за габаритов коляски ни сил, ни настроения не прибавит. И вес, ВЕС! Он важен, не смотря на то, что вы эти килограммы везете, но дороги не идеальны, бордюры, уклоны, я уже молчу про пандусы - вес имеет большое значение.

и я в очередной раз попытаюсь сагитировать вас выбрать бамблерайд - легче тфк, и размер спального места больше.

У меня была Верди, но для одного ребенка. Все отлично. Ну единственный минус - окошко в капюшоне есть, прикрывается сверху накладкой, которая никак не фиксируется, но я ее на зиму ниткой слегка закрепляла, чтоб не задувало.

Зимой отлично ездила, нигде не застревала.

Но у меня не двойня, двойняшковую такую не видела

  • Нравится 1

У неё вес 23 кг ! 23!!!!! Это же , простите , сдохнуть можно !

  • Нравится 2

А почему Твинни никто не рассматривает? Я уже заказала, почитала все о ней, нареканий нет. И есть знакомые с этой коляской-смотрела, катала-нк тяжело, удобно, а мне рожать детей на днях уже...А прогулочные модули,столько всего отстегивается..И в багажник хорошо входит..ну не в малолитражку конечно..

Возьмите Маунтин багги Свифт для двойни. Тесноват-то будет, а выбора нет, зато не тяжёлая.

А почему Твинни никто не рассматривает? Я уже заказала, почитала все о ней, нареканий нет. И есть знакомые с этой коляской-смотрела, катала-нк тяжело, удобно, а мне рожать детей на днях уже...А прогулочные модули,столько всего отстегивается..И в багажник хорошо входит..ну не в малолитражку конечно..

паровозиком не рассматриваю вообще