Перейти к публикации

Кто слышал про коляску Верди (Польша)

Сладкая мышка
В частности для двойни? Просто меня смущают узкие tfk, ребёнку там не пошевелиться( видела фото где лежат такие карапузы, а в люльке не продохнуть) стало жалко своих деток

Может я не видела других колясок, кроме тфк ))), когда я родила двойняшек, выбор был не велик )). По мои детки, рождённые в ноябре, прекрасно до 3х лет ровно катались в тфк ))). И прекрасно убирались )), по весу обычные дети )).

Про Верди не знаю )), это я в защиту тфк решила написать ))))

Поделиться комментарием

Помню моя подруга на джампер жаловалась на одиночный, что люлька маловата))) а я tfk не видела в живую, к тому же они стоят бу, как новая Верди и муж против таких бу, если тысяч за 10,но там уже изъяны и недочеты(((

Поделиться комментарием

При выборе коляски вам надо измерить ВСЕ дверные проемы, в которые должна проходить коляска (включая проходы на кассах в супермаркетах, в которых совершаете ежедневные покупки). Потому как ежедневная проблема из-за габаритов коляски ни сил, ни настроения не прибавит. И вес, ВЕС! Он важен, не смотря на то, что вы эти килограммы везете, но дороги не идеальны, бордюры, уклоны, я уже молчу про пандусы - вес имеет большое значение.

и я в очередной раз попытаюсь сагитировать вас выбрать бамблерайд - легче тфк, и размер спального места больше.

Поделиться комментарием

У меня была Верди, но для одного ребенка. Все отлично. Ну единственный минус - окошко в капюшоне есть, прикрывается сверху накладкой, которая никак не фиксируется, но я ее на зиму ниткой слегка закрепляла, чтоб не задувало.

Зимой отлично ездила, нигде не застревала.

Но у меня не двойня, двойняшковую такую не видела

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А почему Твинни никто не рассматривает? Я уже заказала, почитала все о ней, нареканий нет. И есть знакомые с этой коляской-смотрела, катала-нк тяжело, удобно, а мне рожать детей на днях уже...А прогулочные модули,столько всего отстегивается..И в багажник хорошо входит..ну не в малолитражку конечно..

Поделиться комментарием

Возьмите Маунтин багги Свифт для двойни. Тесноват-то будет, а выбора нет, зато не тяжёлая.

Поделиться комментарием

А почему Твинни никто не рассматривает? Я уже заказала, почитала все о ней, нареканий нет. И есть знакомые с этой коляской-смотрела, катала-нк тяжело, удобно, а мне рожать детей на днях уже...А прогулочные модули,столько всего отстегивается..И в багажник хорошо входит..ну не в малолитражку конечно..

паровозиком не рассматриваю вообще

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.