Сбылась мечта илиота)))

AlyenKa
Девочки, привет) Вот и сделала я пластическую операцию на лице (не у того хирурга что в мятой рубахе)))) лежу в палате глаза болят, губа болит, лицо как шар. Даже пожаловаться некому, так как делала под грифом секретно)) Скорей бы все зажило и стало красиво и не больно)))) пАжАлейте меня

Поздравляю! )))) А что с лицом то было не так??? Фото о до и после , пожалуйста!)

  • Нравится 1

Поздравляю! )))) А что с лицом то было не так??? Фото о до и после , пожалуйста!)

Блефаропластика и V-Y пластика верхней губы, фотки не дам, я сейчас такая "красавица")))

  • Нравится 2

рекомендации вам же дали. оч осторожно. на улице не гуляйте. сейчас солнце и может пигментация пойти на швы

  • Нравится 1

у губы.. это опи вашего вида оч болезненная.. держитесь.)))у кого делали глазки?

Врач Зотов Вадим Александрович, пошла к нему после знакомой

По поводу солнца,да, он предупредил

Спасибо)

  • Нравится 2

у вас верх и низ блефаро?

Верх только, низ мне не надо, во всяком случае пока

Пусть все заживет скорее и станет красиво-красиво. А я мечтаю о пластике груди, хнык...

  • Нравится 2

А я мечтаю проклятие звезда с ног убрать))) Хнык!

Автор, я вас поздравляю, пусть все будет красиво и естественно))

  • Нравится 2

Пусть все заживет скорее и станет красиво-красиво. А я мечтаю о пластике груди, хнык...

Блин, это вообще наверное больно

Скорее приходите в норму!)) Поздравляю с исполнением мечты)))

А я вот подтяжку груди мечтаю сделать... Вот докормлю дочку и наверное решусь! А то печаль-беда без бюстгальтера....((((

  • Нравится 1
Блин, это вообще наверное больно

Я в общем-то уже решилась, надеюсь следующим летом наконец буду с обычной нормальной грудью...

И мне кажется на лице больнее манипуляции и страшнее. Но у вас уже все позади, поздравляю, потом выкладывайте фото :)

Поздравляю! Я тоже взяла и исполнила мечту - 25.05. у меня появилась грудь!!! :D :D :D

  • Нравится 4
Поздравляю! Я тоже взяла и исполнила мечту - 25.05. у меня появилась грудь!!! :D :D :D

И как? :))) рады? Блиииин, как же я хочу, не могу смотреть на эти мешочки пустые :(

Сколько по цене? Операция и прочие.расходы?

1 000 $ ну и плюс анализы+заключенмя специалистов

  • Нравится 1

Поздравляю!

Я вот тоже,в раздумьях.

Грудь хочу поправить

И как? :))) рады? Блиииин, как же я хочу, не могу смотреть на эти мешочки пустые :(

ОООООчень рада - просто не описать словами)))))) Кстати, реабилитацию вообще легко перенесла. Только в нашу сибирскую жару попала - 1,5 месяца в компрессионке отмучалась)))), но стойко терпела ради мечты!!!! Теперь другая проблема - бюстгальтер фиг подберешь)))

  • Нравится 1
ОООООчень рада - просто не описать словами)))))) Кстати, реабилитацию вообще легко перенесла. Только в нашу сибирскую жару попала - 1,5 месяца в компрессионке отмучалась)))), но стойко терпела ради мечты!!!! Теперь другая проблема - бюстгальтер фиг подберешь)))

Клево! Поздравляю :)