Перейти к публикации

Сбылась мечта илиота)))

AlyenKa
Девочки, привет)
Вот и сделала я пластическую операцию на лице (не у того хирурга что в мятой рубахе)))) лежу в палате глаза болят, губа болит, лицо как шар. Даже пожаловаться некому, так как делала под грифом секретно)) Скорей бы все зажило и стало красиво и не больно)))) пАжАлейте меня

Поздравляю! )))) А что с лицом то было не так??? Фото о до и после , пожалуйста!)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Поздравляю! )))) А что с лицом то было не так??? Фото о до и после , пожалуйста!)

Блефаропластика и V-Y пластика верхней губы, фотки не дам, я сейчас такая "красавица")))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

у губы.. это опи вашего вида оч болезненная.. держитесь.)))у кого делали глазки?

Врач Зотов Вадим Александрович, пошла к нему после знакомой

По поводу солнца,да, он предупредил

Спасибо)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

у вас верх и низ блефаро?

Верх только, низ мне не надо, во всяком случае пока

Поделиться комментарием

Пусть все заживет скорее и станет красиво-красиво. А я мечтаю о пластике груди, хнык...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А я мечтаю проклятие звезда с ног убрать))) Хнык!

Автор, я вас поздравляю, пусть все будет красиво и естественно))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Пусть все заживет скорее и станет красиво-красиво. А я мечтаю о пластике груди, хнык...

Блин, это вообще наверное больно

Поделиться комментарием

Скорее приходите в норму!)) Поздравляю с исполнением мечты)))

А я вот подтяжку груди мечтаю сделать... Вот докормлю дочку и наверное решусь! А то печаль-беда без бюстгальтера....((((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Блин, это вообще наверное больно

Я в общем-то уже решилась, надеюсь следующим летом наконец буду с обычной нормальной грудью...

И мне кажется на лице больнее манипуляции и страшнее. Но у вас уже все позади, поздравляю, потом выкладывайте фото :)

Поделиться комментарием

Поздравляю! Я тоже взяла и исполнила мечту - 25.05. у меня появилась грудь!!! :D :D :D

И как? :))) рады? Блиииин, как же я хочу, не могу смотреть на эти мешочки пустые :(

Поделиться комментарием

Сколько по цене? Операция и прочие.расходы?

1 000 $ ну и плюс анализы+заключенмя специалистов

• Нравится 1

Поделиться комментарием

И как? :))) рады? Блиииин, как же я хочу, не могу смотреть на эти мешочки пустые :(

ОООООчень рада - просто не описать словами)))))) Кстати, реабилитацию вообще легко перенесла. Только в нашу сибирскую жару попала - 1,5 месяца в компрессионке отмучалась)))), но стойко терпела ради мечты!!!! Теперь другая проблема - бюстгальтер фиг подберешь)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ОООООчень рада - просто не описать словами)))))) Кстати, реабилитацию вообще легко перенесла. Только в нашу сибирскую жару попала - 1,5 месяца в компрессионке отмучалась)))), но стойко терпела ради мечты!!!! Теперь другая проблема - бюстгальтер фиг подберешь)))

Клево! Поздравляю :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.