Сбылась мечта илиота)))

AlyenKa
Девочки, привет) Вот и сделала я пластическую операцию на лице (не у того хирурга что в мятой рубахе)))) лежу в палате глаза болят, губа болит, лицо как шар. Даже пожаловаться некому, так как делала под грифом секретно)) Скорей бы все зажило и стало красиво и не больно)))) пАжАлейте меня

Блефаропластика и V-Y пластика верхней губы, фотки не дам, я сейчас такая "красавица")))

тоже собираюсь делать блефаропластику, расскажите, стоит того? Долго глаза "отходили"?