Iherb , скидки

Министрелия
Как получить скидку 10 процентов от предыдущего заказа? Первый заказ получила три дня назад, сейчас делаю второй заказ. Читала, что можно получить 10процентную скидку от предыдущего заказа. А как? У меня в корзине скидка автоматически не появляется. Где что нажать?)))) Помогите, девочки . Спасибо!

После заказа должен появиться бонус лояльность, это и будет скидка для другого заказа. А бонус лояльности равен 10% от заказа

А куда его вставлять? Или он вставляется автоматически?

И он у меня почему-то 400 рублей, хотя должен быть 800... Значит не 10 процентов?

по-моему, скидка с предыдущего заказа 5%, а не 10%. Проставляется автоматически при оформлении

У меня заказ был на 75 уе. А бонус 4,5. Так что не 5 и не 10.

Да вот на БП я несколько раз натыкалась, что девочки писали, что получают 10

у меня было 5% с предыдущего заказа и 5% по промо-коду. Бывают акции при которых и 10 % можно получить по промо-коду.

  • Нравится 1

Напишите внизу корзины KZG661, 5% дадут :)

Бонус лояльности вроде 5%, не 10. Его видно в вашем аккаунте, он становится доступен после отправки предыдущего заказа. Чтобы бонусом лояльности воспользоваться ничего нажимать не надо, он сам под корзиной пропишется.

Может просто данные устаревшие? У них раньше бонус лояльности 10% был, потом стал 5%. Несколько месяцев назад.

я нашла вот это. может, кому пригодится

скидки на iHerb! - 5% на всю корзину, по промо кодy SAR6088 + БОНУС 5$ (код SAVE2017 - только для новичков) + БОНУС 5$ (код APPS2017 - при заказе через мобильное приложение) SAR6088 - это лучший промо код, дающий максимальную скидку! Вводятся в корзине внизу слева, друг за другом, каждый после применения другого. Если там уже есть код, просто введите эти коды и они добавятся! Не забывайте, что все промо коды временные, а SAR6088 - промо код ПОСТОЯННЫЙ, следите, чтобы он обязательно присутствовал в корзине, от него эффект накопительный, запишите его, чем чаще используете, тем больше БОНУС! .. +++ .. и ещё до45% скидки от IHERB, .. информация по этой ссылке

я нашла вот это. может, кому пригодится

Это просто чей-то реферальный код, от остальных ничем не отличается. Временных, накопительных и пр. не бывает)))) Они все на 5%.

  • Нравится 1

Хитроделанные какие))) надо свой код так пиарить.