Красивая старость

VoprosOtvet//
Случайно увидела ролик с Вайкуле в Интернете. Как жетона красиво вошла в этот возраст осенний свой. И, что я заметила, женщины с такой внешностью очень красиво стареют. А именно, дамы со светлыми глазами, выглядят потрясающе и шикарно в пожилые годы. Чего нельзя сказать о знойных брюнетках.) Вы тоже это заметили?)

а почему у нее кстати детей нет?

у меня жалость вызывают пожилые бездетные женщины. хоть одного то можно же было родить? вроде она аборты делала ради карьеры, какая уж у нее там карьера была. песни записывала которые никто и не слушает теперь (да и раньше тоже не особо слушали). 1-2 ее песни в топ выбились 300 лет назад и все.

  • Нравится 8

Вот у Валерии такой же типаж ( большие голубые глазище , нос аккураиный), у Софи Лорен, ...

Красотки

  • Нравится 2
Это не красивая старость, а красивая пластика и хирург-проффесионал)))

Да ладно. К пластике имеют доступ все знаменитости, но все выглядят именно красиво в таком возрасте. Дело даже не в моложавости, а в чистой эстетике.

  • Нравится 3

У меня бабушка офигенски состарилась без регистрации и смс без пластики. В ее 77 лет ей кто угодно дает на 10 лет меньше. Ухода за собой никакого, кроме стрижки и покраски волос. У неё действительно светлые глаза.

Моя самая старшая золовка, кореянка в сотом поколении, уже перешагнувшая 60 лет весьма и весьма приятно выглядит, но тут я не могу гарантировать отсутствие пластики. :sorry:

  • Нравится 2

нене она 2 раза делала аборт причем изза карьеры.

так глупо. где она эта карьерато?

она что лекарство от рака изобрела? вечный двигвтель?

спела свой убогий вернисаж и все на этом. оно того стоило?

да и ребенок карьере не помеха. это совершенно точно

  • Нравится 6

нене она 2 раза делала аборт причем изза карьеры.так глупо.

У 56-летней Лаймы Вайкуле случился выкидыш.Певица потеряла малыша, будучи на четвертом месяце беременности...

У певицы случился выкидыш во время гастрольного тура перед концертом в Пензе, который должен был состояться 17 октября. Вайкуле почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Спасти ребенка врачи не смогли.

Известно, что, будучи в более молодом возрасте, Вайкуле сделала 2 аборта.

Смотрела передачу про неё и там действительно проблемы с деторождением ,а усыновление не одобрил её священник .Мне это никогда не понять ,поэтому и ближе филосовия Пугачёвой - захотела стать мамой и плевать,кто и что об этом думает.

А так да,чем ей ещё заниматься ,как не внешностью ,но я бы себе такого точно не хотела.Лучше буду морщинистой бабулькой с кучей внуков ! :Crazy:

  • Нравится 7

Я подписана на Максима Галкина в инсте и там в видюхах часто Вайкуле маячит и видно, что не прекрасное увядание, а пластика с Дантистом постарались.

  • Нравится 1

Просто у человека есть средства и время, и на уход за собой и на врачей, операции и т.д. Ну и плюс - большая любовь к себе много в этом вопросе значит. Просмотрите на возрастных Чайлд-фри (принципиальных), они чаще всего прекрасно выглядят. Все своё время и деньги посвящают себе любимой.

а почему у нее кстати детей нет?

У многих знаменитостей нет, вот невольно возникают мысли об абортах в молодости ради карьеры...

Одри Хепберн, Элина Быстрицкая красивы в старости и естественно милы.

  • Нравится 6
По моим наблюдениям, такой типаж склонен к онко.

У меня бабушка была такого типажа. Умерла от онко. И мама приближенно. Тоже скуластая, светлая, фигура такая же, но глаза меньше по размерам.

А Вы что сделали полезного для общества, кроме того, что родили ребёнка?)Ребёнка родить - не велика заслуга, если честно. Жизнь-то Бог даёт, а зачать и родить, если имеешь здоровый организм, проблем не составит. Воспитать ещё нужно этого ребёнка, да и при хорошем воспитании и прекрасных родителях, порой вырастают дети, которые больше вреда обществу приносят и планете, чем пользы.)Мне действительно интересно, почему Вы решили, что можете кого-то судить? :-)

Я наверное больше не сужу ,а жалею её...Даже при всей её красоте и деньгах...

Мне ещё Чурсина очень нравится. Да, и морщинки есть, и видно, что уже не молодая. Но всё-равно красивая и приятная женщина.

053c1de4ed36.jpg

Она мне мою мамочку напоминает.

А Вы что сделали полезного для общества, кроме того, что родили ребёнка?)Ребёнка родить - не велика заслуга, если честно. Жизнь-то Бог даёт, а зачать и родить, если имеешь здоровый организм, проблем не составит. Воспитать ещё нужно этого ребёнка, да и при хорошем воспитании и прекрасных родителях, порой вырастают дети, которые больше вреда обществу приносят и планете, чем пользы.)Мне действительно интересно, почему Вы решили, что можете кого-то судить? :-)

а я не сужу. я же написала что жаль таких.

когда женщина говорит что ради карьеры делала аборты в то время как ее карьера состоит из полутора древних хитов- вызывает недоумение и горькую усмешку.

да пофиг на пользу обществу. ей то самой ее жизнь не кажется несколько спущенной в унитаз?