Красивая старость

VoprosOtvet//
Случайно увидела ролик с Вайкуле в Интернете. Как жетона красиво вошла в этот возраст осенний свой. И, что я заметила, женщины с такой внешностью очень красиво стареют. А именно, дамы со светлыми глазами, выглядят потрясающе и шикарно в пожилые годы. Чего нельзя сказать о знойных брюнетках.) Вы тоже это заметили?)

а почему у нее кстати детей нет?у меня жалость вызывают пожилые бездетные женщины. хоть одного то можно же было родить? вроде она аборты делала ради карьеры, какая уж у нее там карьера была. песни записывала которые никто и не слушает теперь (да и раньше тоже не особо слушали). 1-2 ее песни в топ выбились 300 лет назад и все.

Не для всех женщин дети являются целью и смыслом жизни. Кто знает что у неё на душе. На экране и для публики можно сказать все что угодно. А по факту все может быть диаметрально противоположным. Каждому своё!

  • Нравится 2
София Ротару тоже красавица,ее пластический хирург просто "уровень Бог"

Да да да Вот она именно красивая женщина. Не бабушка. Снесла очень нравится. :)

  • Нравится 2
София Ротару тоже красавица,ее пластический хирург просто "уровень Бог"

Про уровень Бог - в точку, потому её такой мог создать только Бог. :-) А пластика чаще уродует. Взять ту же Пугачеву, они ровесницы. Ей никакая пластика и похудения не помогут. Она очень харизматичная, сильная, но как не старайся, никакой врач не одарит её красотой и женственностью, как у Ротару.

  • Нравится 2
Видели бы валерию без мейк апа...Моль конопатая. Жесть вапче

Так все блондинки почти без мейкапа блеклые. На то и создан макияж.)

  • Нравится 1
у пугачевой и роттару один пласт хирург. рыбакин. )) фоток оч много в клинике у рыбакина с ними

Ого, они что афишируют это?

Гггг а что так не заметно и для кого то это секрет? Или все верят в охренительную генетику?)))))

Мда.. Поражают местные мадамы.. Вайкуле для них не красавица..

Про Ротапц тоже смешно читать что ее внешность заслуга какого то хирурга. Она просто красива от природы

Пилипушка, Вы шутите, или правда верите, что "не ступала там нога хирурга"?

  • Нравится 1

ну а что переживать то.))) пугачева неск раз у него делала. мне ее одна из подтяжек даже понравилась (после нее в клипе снялась с каре прямым и в черном "сильная женщина" что ли. я ее не слушаю). ротару тоже есть на фотках во внутр расположении клиники,вип клиенты так сказать,))где кабинет рыбакина

. ради них закрывают всю клинику

филька у теплишина делал глаза

Мда

Только забежать к хирургу мало, нужен комплексный подход.)

Наши звёзды после хирурга не особо меняются: красивые остаются красивыми, или становятся забавными, а некрасивые просто меняются, но краше, как по мне после пластики не станут.

А вот западные звёзды радуют своими преображениями. Там и у хирурга руки откуда надо, и стилисты своё дело знают.

Джоли, Хайек, Меган Фокс - тому примеры.

У нас же, как в детской книжке "Незнайка", где под трафарет девочек рисовали.)) Нос пуговкой, губки уточкой и скуууулы. Ну и сиси и попу силиконом накачай, из талии жир откачай.

По большому счёту западные делают то же самое, но индивидуальности у наших никакой не остаётся, не творческий подход.)

Посмотрите сколько западных звёзд пострадали от пластики. Масса.

  • Нравится 2

Обожаю Кармен. Супер женщина.

В ней чувствуется благородство и класс.

Из наших нравится, как постарела София Ротару

Обожаю Кармен. Супер женщина.В ней чувствуется благородство и класс.Из наших нравится, как постарела София Ротару

Какую именно Кармен?

Нет, не заметили. А что, разве Моника Беллуччи не красотка? Так то ей полтиник уже и она знойная брюнетка и многим молодым фору даст. А Кэтрин Зета-Джонс, Сальма Хайек, Сандра Баллок, Демми Мур. Из наших Элина Быстрицкая, вот уж где красота без пластики. Смешно, раз глаза светлые, то по-любас в старости красоткой будешь, а если нет-только детей пугать останеться.

  • Нравится 1
Нет, не заметили. А что, разве Моника Беллуччи не красотка? Так то ей полтиник уже и она знойная брюнетка и многим молодым фору даст. А Кэтрин Зета-Джонс, Сальма Хайек, Сандра Баллок, Демми Мур. Из наших Элина Быстрицкая, вот уж где красота без пластики. Смешно, раз глаза светлые, то по-любас в старости красоткой будешь, а если нет-только детей пугать останеться.

Боже, им по 50, какая старость?) Рассмтраиваем от возраста под 60.

Девочки, Быстрицкая мне не нравится. Да, красивая бабушка , но не более. В то время, как красоту той же Ротару признают даже молодые мужчины.

Посмотрите сколько западных звёзд пострадали от пластики. Масса.

Я не о пострадавших. А параллель провожу между их звёздами и нашими, считающими свою пластику успешной.

Красотой-то и молодые не все могут похвалиться, что о старости говорить. Старость она такая, то там захрустит, то там заскрипит и все отпечатком на лице. Поэтому в старости не красота главное, здоровье.

Не знаю кто как, но у меня планы такие).

7c2517b74b32.jpg

  • Нравится 4
Мда.. Поражают местные мадамы.. Вайкуле для них не красавица..Про Ротапц тоже смешно читать что ее внешность заслуга какого то хирурга. Она просто красива от природы

Да,она красива от природы,но в свои 70 (!) она так бы не выглядела без хирурга. Недавно концерт ее смотрела в честь юбилея,глазам своим не верела. Но тут заслуга не только хирурга:она такая стройная,плюс явно не злоупотребляет алкоголем как таже Пугачева.

Просто пластика может как и сохранить красоту,так и погубить ее...взять хотя бы туже И.Билык,боже что с ней случилось...

  • Нравится 3

Девочки, Быстрицкая мне не нравится. Да, красивая бабушка , но не более. В то время, как красоту той же Ротару признают даже молодые мужчины.

Их не корректно сравнивать, Быстрицкой 89, он бабушка, но приятная, а Ротару то 70. Надо чтобы весовые категории были равными))))

  • Нравится 3

Да,она красива от природы,но в свои 70 (!) она так бы не выглядела без хирурга. Недавно концерт ее смотрела в честь юбилея,глазам своим не верела. Но тут заслуга не только хирурга:она такая стройная,плюс явно не злоупотребляет алкоголем как таже Пугачева.Просто пластика может как и сохранить красоту,так и погубить ее...взять хотя бы туже И.Билык,боже что с ней случилось...

Да, Билык грустьпичаль(((((

При том, что у нее невероятно чувственный голос, ее "поговори со мною мама" льется мне прямо в сердце. Много туфтовых песен, но есть хорошие, очень проникновенный голос у нее, без надрыва такой. Нравится периодически послушать про простые женские грусти-печали. Но как она ужасно выглядит...!(((Аж жалко!((( Ужасно жаль ее. Пугачева выглядит хуже чем Ротару, потому что и пила и курила, и в конских дозах.

  • Нравится 1
Да, Билык грустьпичаль(((((При том, что у нее невероятно чувственный голос, ее "поговори со мною мама" льется мне прямо в сердце. Много туфтовых песен, но есть хорошие, очень проникновенный голос у нее, без надрыва такой. Нравится периодически послушать про простые женские грусти-печали. Но как она ужасно выглядит...!(((Аж жалко!((( Ужасно жаль ее. Пугачева выглядит хуже чем Ротару, потому что и пила и курила, и в конских дозах.

Интересно, а обратный процесс существует? Ну , например, достать все эти филлеры , силиконы с лица.