Девочки, естьб кто из Осетии

Флокс
Конкретно Моздок. Есть там военные действия на сегодняшний день ? Подруги сына отправляют туда в в /ч, хотелось бы знать, кмчему готовиться

Военных действий там нет, не переживайте за это точно. Моздок это как бы Россия, а у нас вроде войны нет. По поводу части, брат двоюродный там служил, не знаю в какой тменно части, но ему не повезло. Часть в открытом поле, жили в палатках в степи. И с кумыками там цеплялся постоянно, их там много. Но у него и характер не очень, не сомневаюсь, что сам цеплял. Это было лет 5 назад.