Правильный ПА для зачатия.

Я мама двойняшек богатырей
Приветики. Немного откровенная но весьма важная тема. При ПА если не испытовать оргазм зачать лялечку не получится? Я прочитала статьи два противоположных друг другу. В одном пишут что лучше без, и повысится шанс Б, а в другой что без оргазма очень низкая. Дело в том что у меня очень редко за год ПА. Очень волнуюсь. 1 год вместе и мало орг, и нет Б. Ваши мнение пжл.

Беременность и оргазм никак не связаны) Бред всякий перестаньте читать, расслабьтесь и получайте удовольствие)

  • Нравится 9

Я забеременела, когда огразм был после мужа. У меня всегда раньше, чем у него. В этот единственный случай всё и получилось. Может это просто совпадение.

Фригидные женщины вполне себе беременеют, если не отказывают мужьям :)

  • Нравится 3

Ыыыы. Смешно))))

А вообще, если редко ПАчитесь, то мб Вы в О не попадаете.

И раз год пытаетесь, то в принципе пора по врачам.

Ыыыы. Смешно))))А вообще, если редко ПАчитесь, то мб Вы в О не попадаете.И раз год пытаетесь, то в принципе пора по врачам.

Дд. Были у врача, сначало лечили восполение и он и я. Потом по анализам у меня пролактин чуть выше нормы. Пью достинекс. Сперм.70-77%, но оч быстрый ПА. Вобще не хочу. И вот прочитала эту стаью и подумала может и это влияет. Еще у него простатит. Лечится.

Есть еще один момент, о котором нельзя забывать. Важно. Очень важно! ... Не перепутать дырочки! :)

  • Нравится 7

дот13 века в лондоне считалось что ор6азм нужен женщине для зачатия

потом были рекомендации: во время акта должна не двигаться и думать об Англии)) чтобы родить патриота своей страны

вчера почитала статью)

Читать вам лучше камасутру... вдвоём и почаще! А то редкие па это гораздо хуже для Б чем без оргазмов.

Оооооее не редко а часто у нас, думаю зачем пишут что надо часто заниматься, я хотела написать редко оргазм,, не правильно написала сама. Довольно часто у нас. Но без орг.спс за отклики.

Если бы зачать без оргазма не получалось, женщины бы не беременели после изнасилования, а от ЭКО не было бы толку...какой там оргазм...

  • Нравится 2

Пусть муж "поработает" над вашим удовольствием перед самым па и оргазм вам обеспечен. Ну конечно если муж не будет халтурить)

А вообще девочки правильно пишут, оргазм и беременность не взаимосвязаны.

Над оргазмом надо не только мужу работать но и жене. Я вот если расслаблюсь, то будет просто ... просто так. А если поднапрячь ээээ мышцы и голову...

А если по теме, то с отцом своего ребенка я за 4 года испытала кульминацию раза четыре. И когда забеременела, то не припомню фейерверков... Думала что не умею просто так.. ан нет..

Лучше спросите у своего врача, какие позы рекомендованы именно вам для зачатия. Исходя из строения матки. Кто-то беременеет исключительно в миссионерской позе, при определенном строении матки нужно, чтоб мужчина был исключительно сзади, кому то ноги можно и нужно поднять,а кому то наоборот. Может, звучит бредово, но есть пара, планировали 2 года при идеальном здоровье. И получилось только в определённой позе, из-за загиба матки.

Буду честной 2 Б без оргазма получились)))

Недавняя вообще стоя в ванне по быстрому, мужу приспичило. А потом купаться поехали.

Ничего ж не вытекло и водой не смылось. Хотя до этого 10 месяцев по всякому и не получалось