Перейти к публикации

Правильный ПА для зачатия.

Renato
Приветики. Немного откровенная но весьма важная тема. При ПА если не испытовать оргазм зачать лялечку не получится? Я прочитала статьи два противоположных друг другу. В одном пишут что лучше без, и повысится шанс Б, а в другой что без оргазма очень низкая. Дело в том что у меня очень редко за год ПА. Очень волнуюсь. 1 год вместе и мало орг, и нет Б. Ваши мнение пжл.

Беременность и оргазм никак не связаны) Бред всякий перестаньте читать, расслабьтесь и получайте удовольствие)

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Я забеременела, когда огразм был после мужа. У меня всегда раньше, чем у него. В этот единственный случай всё и получилось. Может это просто совпадение.

Поделиться комментарием

Ыыыы. Смешно))))

А вообще, если редко ПАчитесь, то мб Вы в О не попадаете.

И раз год пытаетесь, то в принципе пора по врачам.

Поделиться комментарием

Ыыыы. Смешно))))А вообще, если редко ПАчитесь, то мб Вы в О не попадаете.И раз год пытаетесь, то в принципе пора по врачам.

Дд. Были у врача, сначало лечили восполение и он и я. Потом по анализам у меня пролактин чуть выше нормы. Пью достинекс. Сперм.70-77%, но оч быстрый ПА. Вобще не хочу. И вот прочитала эту стаью и подумала может и это влияет. Еще у него простатит. Лечится.

Поделиться комментарием

Есть еще один момент, о котором нельзя забывать. Важно. Очень важно! ... Не перепутать дырочки! :)

• Нравится 7

Поделиться комментарием

дот13 века в лондоне считалось что ор6азм нужен женщине для зачатия

потом были рекомендации: во время акта должна не двигаться и думать об Англии)) чтобы родить патриота своей страны

вчера почитала статью)

Поделиться комментарием

Читать вам лучше камасутру... вдвоём и почаще! А то редкие па это гораздо хуже для Б чем без оргазмов.

Поделиться комментарием

Читать вам лучше камасутру... вдвоём и почаще! А то редкие па это гораздо хуже для Б чем без оргазмов.

Оооооее не редко а часто у нас, думаю зачем пишут что надо часто заниматься, я хотела написать редко оргазм,, не правильно написала сама. Довольно часто у нас. Но без орг.спс за отклики.

Поделиться комментарием

Если бы зачать без оргазма не получалось, женщины бы не беременели после изнасилования, а от ЭКО не было бы толку...какой там оргазм...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Пусть муж "поработает" над вашим удовольствием перед самым па и оргазм вам обеспечен. Ну конечно если муж не будет халтурить)

А вообще девочки правильно пишут, оргазм и беременность не взаимосвязаны.

Поделиться комментарием

Над оргазмом надо не только мужу работать но и жене. Я вот если расслаблюсь, то будет просто ... просто так. А если поднапрячь ээээ мышцы и голову...

А если по теме, то с отцом своего ребенка я за 4 года испытала кульминацию раза четыре. И когда забеременела, то не припомню фейерверков... Думала что не умею просто так.. ан нет..

Поделиться комментарием

Лучше спросите у своего врача, какие позы рекомендованы именно вам для зачатия. Исходя из строения матки. Кто-то беременеет исключительно в миссионерской позе, при определенном строении матки нужно, чтоб мужчина был исключительно сзади, кому то ноги можно и нужно поднять,а кому то наоборот. Может, звучит бредово, но есть пара, планировали 2 года при идеальном здоровье. И получилось только в определённой позе, из-за загиба матки.

Поделиться комментарием

Буду честной 2 Б без оргазма получились)))

Недавняя вообще стоя в ванне по быстрому, мужу приспичило. А потом купаться поехали.

Ничего ж не вытекло и водой не смылось. Хотя до этого 10 месяцев по всякому и не получалось

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.