Перейти к публикации

Я за диагнозом. Неприятное фото.

Клавa
Вот такая мерзкая шишечка на суставе большого пальца на ноге. Появилась где-то месяца четыре назад. Жесткая, растет, при нажатии больно. Куриная жопка? Шпора?

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1708/7f/4afedd0926fb.jpg[/IMG][/URL]

про гигрому почитайте (если она, то проходит сама - у меня через год прошла)

Поделиться комментарием

про гигрому почитайте (если она, то проходит сама - у меня через год прошла)

Погуглила, не похоже. У меня там видите какие-то два жестких пузырика на верхушке, и форма другая и цвет.

Поделиться комментарием

Похожа на куриную(((

У меня была на стопе,пюна подушечке пальца второго

Это ппц

Оч долго проходила

Поделиться комментарием

У меня было что-то похожее. Потом эти точки начали чернеть... Ходила в клинику , сказали что подошвенная бородавка и удаляли жидким азотом, за два сеанса все убрали.

А так ходила до тех пор, пока не стало очень больно наступать на ногу

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня было что-то похожее. Потом эти точки начали чернеть... Ходила в клинику , сказали что подошвенная бородавка

В простонародии "куриная жопка". У меня была на подошве давным давно, не очень похожа она на это.

Поделиться комментарием

у меня такая штука на 4 пальце ноги была. дерматолог анализы взял - сказал, что ничего страшного - что-то типа костной мозоли от неудобной обуви. убирала аспирином с йодом - пару раз примотала - она сама отвалилась) сходите к дерматологу.

Поделиться комментарием

Это бородавка. Я выжигала такую чистотелом, в аптеке копейки стоит. Только не как в инструкции написано, а выжигайте до тех пор как сможете терпеть. Я удалила за одну процедуру, даже следа не осталось.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Так и придется к хирургу ползти(

И не затягивайте с этим. У меня такая гадость на стопе была. Народными средствами пыталась вывести, пока она не стала адски болеть и опухать!

В итоге - скорая, хирург, вырезали , 5 перевязок. больше не вернулась.

Для себя решила, что если вдруг ещё раз столкнусь с таким, сразу к врачу. 5 минут, и нет проблем.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика