Перейти к публикации

Я за диагнозом. Неприятное фото.

Клавa
Вот такая мерзкая шишечка на суставе большого пальца на ноге. Появилась где-то месяца четыре назад. Жесткая, растет, при нажатии больно. Куриная жопка? Шпора?

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1708/7f/4afedd0926fb.jpg[/IMG][/URL]

про гигрому почитайте (если она, то проходит сама - у меня через год прошла)

Поделиться комментарием

про гигрому почитайте (если она, то проходит сама - у меня через год прошла)

Погуглила, не похоже. У меня там видите какие-то два жестких пузырика на верхушке, и форма другая и цвет.

Поделиться комментарием

Похожа на куриную(((

У меня была на стопе,пюна подушечке пальца второго

Это ппц

Оч долго проходила

Поделиться комментарием

У меня было что-то похожее. Потом эти точки начали чернеть... Ходила в клинику , сказали что подошвенная бородавка и удаляли жидким азотом, за два сеанса все убрали.

А так ходила до тех пор, пока не стало очень больно наступать на ногу

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня было что-то похожее. Потом эти точки начали чернеть... Ходила в клинику , сказали что подошвенная бородавка

В простонародии "куриная жопка". У меня была на подошве давным давно, не очень похожа она на это.

Поделиться комментарием

у меня такая штука на 4 пальце ноги была. дерматолог анализы взял - сказал, что ничего страшного - что-то типа костной мозоли от неудобной обуви. убирала аспирином с йодом - пару раз примотала - она сама отвалилась) сходите к дерматологу.

Поделиться комментарием

Это бородавка. Я выжигала такую чистотелом, в аптеке копейки стоит. Только не как в инструкции написано, а выжигайте до тех пор как сможете терпеть. Я удалила за одну процедуру, даже следа не осталось.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Так и придется к хирургу ползти(

И не затягивайте с этим. У меня такая гадость на стопе была. Народными средствами пыталась вывести, пока она не стала адски болеть и опухать!

В итоге - скорая, хирург, вырезали , 5 перевязок. больше не вернулась.

Для себя решила, что если вдруг ещё раз столкнусь с таким, сразу к врачу. 5 минут, и нет проблем.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.