Перейти к публикации

Гормоны первой фазы. Когда же?

彡☆YANA☆彡
Девочки, всем привет. Что-то я в запаре, помогите разобраться.
В какие д. ц. все таки нужно и можно сдать гормоны первой фазы (ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин)? Считала, что это 2-5 д. ц. Раньше сдавала на 3 и на 5 д. ц. Сейчас у нового специалиста наблюдаюсь и она мне написала на 2-3 д. ц. сдать. Но вот же надо было так выпасть, что сегодня 1 д. ц. - пятница, 2-3 - выходные. Что на 4 д. ц. поздно выходит уже сдавать? Или все таки нормально еще?

Попробуйте найти лабораторию, чтобы завтра сдать анализы, я обычно на 2-3 день сдаю. Тем более врач написала именно эти дни.

Поделиться комментарием

Что вот так прям принципиальна разница 3 и 4 д. ц.?? Если по идее 2-5 сдают. Лаба то есть, конечно, которая завтра работает, но мне хочется знать на сколько это оправданно. У меня направление в ПЦ на руках на гормоны эти.

Поделиться комментарием

я всегда сдавала на 4 дц - говорили так врачи: сдай на 3-5. поменяла врача - говорит, сдай на 2-3. сдала на 2. В итоге все, конечно, в норме. Но, если на 4 дц раньше было где-то в серединке норм, то сейчас близко к верхней границе. Врач сказал, что учитывая, что у меня 2 дц как раз самый "противный" это скорей всего просто стресс повлиял.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.