Перейти к публикации

Когда можно начинать новые отношения?))))

AlenaErsh
Все с пятницей. Тема на поболтать в этот последний рабочий денек))
Я тут уже писала, что сейчас в процессе развода. Вкратце если -мужа люблю, но подала на развод сама в связи с разными принципами на семейную жизнь))) Меняться он не собирается, брак тоже ему получается не нужен. Это предисловие.
Тут болтала с подругами и возник вопрос , а могу ли я начинать новые отношения сейчас? Мнения разделились)))
Кто говорит, сначала нужно официально развестись. Кто то говорит, что надо отвлечься-общаться уже сейчас с мужчинами другими, чтоб не полезть обратно в прошлое (а я могу, я такая :D:D ).
А как думаете вы?Есть ли срок для начала общения с новыми мужчинами?Или соблюсти все правила, а потом в отрыв??))))Серьезного мне точно ничего не надо, но и не сидеть же с кислой миной дома до второго слушания судей)) Может у кого примеры были из личного опыта? Хочется просто поболтать на эту тему (на работе скучно) :Crazy:

Гуляй мать.

Брак и развод это всего лишь штамп.

Главное состояние души, если чувствуешь что тебя уже ничего не держит в прошлых отношения, гуляй! Какая на хрен разница кто что скажет или подумает., жизнь то твоя)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

да расслабиться нужно, и новые отношения специально не искать, отдохнуть так сказать..

гулять, веселиться и ни в чем себе не отказывать)))

Поделиться комментарием

да расслабиться нужно, и новые отношения специально не искать, отдохнуть так сказать..гулять, веселиться и ни в чем себе не отказывать)))

да я как бы и не ищу)они сами меня находят. Одна подруга говорит, что погоди ты .разведись сначала- еще жена так то, а вторая наборот-гуляй, отдыхай и развлекайся и по фиг, что там твой бывший подумает , если узнает)))

Поделиться комментарием

начинайте! может наобщаетесь и поймете, что лучше мужа нет никого

Поделиться комментарием

начинайте! может наобщаетесь и поймете, что лучше мужа нет никого

гыыы навряд ли

Поделиться комментарием

Если отношения с мужем уже окончательно никакие, то что меняет развод?

Штамп в паспорте в данном случае чистая фотрмальнось.

Так зачем сидеть и ждать официального статуса разведёнки?

Хочется флирта, новых знакомств и внимания противоположного пола?

Вот и начинайте прямо сейчас. И никого не слушайте.

А то совок прям какой-то, официального развода ждать))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Гуляй мать.

Брак и развод это всего лишь штамп.

Главное состояние души, если чувствуешь что тебя уже ничего не держит в прошлых отношения, гуляй! Какая на хрен разница кто что скажет или подумает., жизнь то твоя)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

мнение тут только ваше имеет значение)

Подруга начала отношения, как только заявление легло на стол в загсе. Другой разговор, что роман был заполошным, ну хоть отвлеклась.

Поделиться комментарием

пока Вы любите мужа, ничего хорошего из новых отношений не выйдет. Но попробовать стоит - вдруг клин клином получится?

Поделиться комментарием

Гуляй мать. Брак и развод это всего лишь штамп.Главное состояние души, если чувствуешь что тебя уже ничего не держит в прошлых отношения, гуляй! Какая на хрен разница кто что скажет или подумает., жизнь то твоя)

смысла сохранять старые отноешния нет, а вот отвлечься от этого очень надо)))

Поделиться комментарием

пока Вы любите мужа, ничего хорошего из новых отношений не выйдет. Но попробовать стоит - вдруг клин клином получится?

мне как таковые отношения и не нужны)))а вот клин надо вышибить...

Поделиться комментарием

Муж ушел в марте, официально развелись в мае. В апреле уже начала общаться с новым мужчиной, уже 3 месяца как живем вместе))) Как захочется так и начинай, на всех плевать.

Поделиться комментарием

• Добавить...