Почему многодетным в поликлинике без очереди?

Фериде
Ситуация буквально вчера. Сидим мы с дочкой в очереди к педиатру (профосмотр перед школой). Очередь большая,т.к на нашего педиатра 2 участка. Сидим 1.5 часа,уже и время приема закончилось...и тут подходит женщина с двумя мальчиками и говорит,что они многодетные и проходят без очереди,тычит красным удостоверением. Да,на кабинете обявление что инвалиды и многодетные без очереди...но какого,простите?! Почему мой ребенок должен нудиться в очереди и пропускать детей,только потому что у них есть братики или сестрички. Или мама многодетных больше занята чем другие мамы...так я с работы отпросилась,чтоб ребенка в поликнику отвести,тоже свободным временем не врадею. Или я чего-то не понимаю?

Я с одним и то понимаю. Вы, действительно, чего то не понимаете!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Я с одним и то понимаю. Вы, действительно, чего то не понимаете!!!

Так обьясните! В очереди кстати тоже никто не понял

Ссылка на это сообщение

Вы сами свой вопрос перечитайте. Да, многодетные мамы однозначно заняты больше, чем мамы одного ребёнка. Или Вы реально этого не понимаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас давно запись электронная..прихожу ко времени ..а кто не записался, тот пусть парится в очереди. Если закон есть, почему бы им не воспользоваться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Вы сами свой вопрос перечитайте. Да, многодетные мамы однозначно заняты больше, чем мамы одного ребёнка. Или Вы реально этого не понимаете?

А может у той мамы 2 няни и бабушек вагон? И мама работающая тоже очень занята,даже с 1 ребенком

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Не,ну по такой логике можно все объяснить - почему мой ребенок должен страдать если у других мало времени/ребенок с ДЦП/женщина с пузом/ветеран ВОВ и т.д.Тут ничего понимать не надо,есть приказ,не Вами придуманный,его нужно просто принять.

Ребенку с дцп, беременным,ветеранам ВОВ физически тяжело стоять в очереди...есть ургентные случаи,которые тоже пропускаются без очереди...а тут пришли 2 здоровых лба и пропустите их...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я терпеть не могу очереди и нахожусь в постоянном напряжении; каждый льготник (особенно медработник) в этот момент меня раздражает.

Если для беременных и грудничков правило через одного, то и для многодетной так же должно быть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Согласна с Изис, закон и порядок есть закон и порядок. Не многодетная мама виновата, что на вашего терапевта 2 участка. Вот здесь хотелось бы предъявить претензии.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Я терпеть не могу очереди и нахожусь в постоянном напряжении; каждый льготник (особенно медработник) в этот момент меня раздражает.Если для беременных и грудничков правило через одного, то и для многодетной так же должно быть.

Да,только многодетные приходят с двумя,тремя....и это уже не через одного(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы в итоге попали к врачу? пишите что время приема закончилось

а закон надо просто принять. вы не знаете эту семью многодетную, всех частностей.

Ссылка на это сообщение

Я терпеть не могу очереди и нахожусь в постоянном напряжении; каждый льготник (особенно медработник) в этот момент меня раздражает.Если для беременных и грудничков правило через одного, то и для многодетной так же должно быть.

Не,ну а кто кайф ловит от очередей-то??И очереди,и льготники всех раздражают,но остается только принять это каа данность и не трепать нервы.

Я в обе Б везде в очередях стояла,без льгот,чтоб на кого-то особо раздраженного не напороться.Скажет еще "не я ее беременел,не мне и уступать" - человек просто зло сорвет,а я потом плакать буду)))нафиг-нафиг))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Не,ну а кто кайф ловит от очередей-то??И очереди,и льготники всех раздражают,но остается только принять это каа данность и не трепать нервы.Я в обе Б везде в очередях стояла,без льгот,чтоб на кого-то особо раздраженного не напороться.Скажет еще "не я ее беременел,не мне и уступать" - человек просто зло сорвет,а я потом плакать буду)))нафиг-нафиг))

У меня живот поздно вылез (в 20 недель ещё спокойно на животе спала) и меня не пропускали через одного и тоже стояла-сидела.

Бабульки многие любят очередь.

Ссылка на это сообщение

Вообще, ситуации разные бывают. Мне как-то с бабушкой пришлось стоять в очереди к участковому терапевту, срочно нужна была справка на операцию - у нее давление поднялось, сердце выпрыгивает, а тут молодая девочка беременяжка с разбегу чуть ли не оттолкнула нас - я беременная, мне без очереди. Честно? я не пропустила, сказала ок, но после нас.

Я всегда бабок пропускаю. Либо им правда не хорошо в силу возраста, либо размандятся все настроение испортят. Ну их. Староздь не радоздь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

это мотивация для таких как вы, автор - родите троих и ходите в поликлинику без очереди сколько влезет. хоть каждый день. это ж такой кайф))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
вот стерва, приперласььь. пришла специально автора позлить.. нет денег на частную, пусть дома сидит с детьми. а то ходит понимаешь, без очереди

понарожали тут)))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
а вы в итоге попали к врачу? пишите что время приема закончилось а закон надо просто принять. вы не знаете эту семью многодетную, всех частностей.

Попали...врач добрая-всех приняла.

Мне неитнересны частности многодетной семьи,вот совсем.