Цикл в эко

Marydim
Девочки, подскажите. Эко в этом цикле, сегодня в восемь вечера начались месячные, завтра это будет считаться 2 д.ц. И нужно иди на приём к Ре для вступления в протокол ? Врач назначала визит на 2 д.ц

Лучше уточнять у врача.

В аналогичной ситуации моя репро считает 1 дц следующий день.

  • Нравится 1

Если М начались после обеда, то первым днем считается следующий! Так мне все РЕ говорили

  • Нравится 1

Завтра первый день цикла.

У Вас по сути от сегодняшнего дня 4 часа осталось. Считайте сутками, сегодняшние практически прошли.

Все врачи, которые мне на пути попадались, в таком случае как у Вас, считали цикл со следующего дня.

Мой гинеколог говорила, если уходит больше 2 ежедневок за день, то это можно считать началом месячных...у меня просто могли они начинаться только 2 -3 дня... эндометриоз...

Если до 15:00 начались, то 1дц сегодня, если после - то завтра.

Мой репродуктолог говорила, что даже если мажет-это 1 дц