Перейти к публикации

Домашние фото и лазерные эпиляторы


Яхидна
Был 3 года назад такой вопрос http://www.babyplan.ru/blog/61021/entry-198209-domashnie-foto-i-lazernye-epilyatory/ Ответов там мало, поэтому дублирую. Может за 3 года количество пользователей таких устройств прибавилось?) Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Какая модель у вас? довольны? рекомендуете?

у меня фотоэпиллятор филипс..как раньше жила до него - не представляю

Ссылка на комментарий

Постою послушаю. И еще интересно - как они в сравнении с традиционными механическими. Стоит игра свеч?

Ссылка на комментарий

У меня Silk'n Glide Пользовалась год. Эффект был- волосы росли медленнее, появились "проплешины". Но стоило перестать пользоваться, все вернулось.

8fa40df91238.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже хочу, по отзывам прям сказка, но я на филипс засматриваюсь

Ссылка на комментарий

Хочу домашний фото тоже купить. Надоел воск, а в салон и дорого, и эффект сомнителен. Но отзывов тоже мало везде. Дорогие они. Если эффект есть, даже такой, что раз в месяц надо повторять, то это уже хорошо. Хотя вот а вдруг это вредно для кожи?! Вылезет потом какая нить меланома.

Ссылка на комментарий

у меня фотоэпиллятор филипс..как раньше жила до него - не представляю

Ссылка на комментарий

у меня фотоэпиллятор филипс..как раньше жила до него - не представляю

а на лице можно им волосы удалять? Можете марку полностью написать?

Ссылка на комментарий

Эклиптика, ну расскажите что ли подробней тогда

Ссылка на комментарий

филипс люмиа. можно, но в этом одна насадка, небольшое окошко, а есть модель подороже, там для лица отдельная насадка

Ссылка на комментарий

Эклиптика, а как вы им пользуетесь? Я так понимаю, навсегда он не удаляет, нужно пользоваться периодически?

Ссылка на комментарий

Silk'n Glide пользовалась им. Эффекта ни какого. Но у меня волос много, жестные, черные.

Ссылка на комментарий

филипс люмиа. можно, но в этом одна насадка, небольшое окошко, а есть модель подороже, там для лица отдельная насадка

Удалось добится полной лысины? Как часто приходится делать? Сколько по времени обработка?

Ссылка на комментарий

так, пришла, занята была..слушайте..

покупала вобщем для зоны бикини, ибо в родах меня побрили так, что растительность появилась в тех местах, где раньше не было.. обрабатываю зону ПОЛНОСТЬЮ все, уходит мин 15-20, повторяю примерно недели через 3(делаю с НГ, сейчас прям девочка-девочка))))))..

ноги нереально долго одна примерно 40 мин(до колена),НО на ногах эффект гораздо быстрее наступает(через 3-4раза), потом только проплешины некрасиво отрастают)))

подмышки ссыкотно мне, там родинки у меня..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

да, еще, волосы жесткие, темные.

у кого светлые и тонкие - не подойдет

Ссылка на комментарий

Меня больше волнует лицо, конечно. Достали усищи капитанские.

Ссылка на комментарий

не дописала, мне немного болезненная процедура все равно...

Ну думаю, не больнее шугаринга :)

Спасибо за развернутый ответ. Надо брать (как появится фин. возможность)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    855 сейчас онлайн
    13468718 cообщений
×
×
  • Создать...