Домашние фото и лазерные эпиляторы

Яхидна
Был 3 года назад такой вопрос http://www.babyplan.ru/blog/61021/entry-198209-domashnie-foto-i-lazernye-epilyatory/ Ответов там мало, поэтому дублирую. Может за 3 года количество пользователей таких устройств прибавилось?) Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Какая модель у вас? довольны? рекомендуете?

у меня фотоэпиллятор филипс..как раньше жила до него - не представляю

Постою послушаю. И еще интересно - как они в сравнении с традиционными механическими. Стоит игра свеч?

У меня Silk'n Glide Пользовалась год. Эффект был- волосы росли медленнее, появились "проплешины". Но стоило перестать пользоваться, все вернулось.

8fa40df91238.jpg

Тоже хочу, по отзывам прям сказка, но я на филипс засматриваюсь

Хочу домашний фото тоже купить. Надоел воск, а в салон и дорого, и эффект сомнителен. Но отзывов тоже мало везде. Дорогие они. Если эффект есть, даже такой, что раз в месяц надо повторять, то это уже хорошо. Хотя вот а вдруг это вредно для кожи?! Вылезет потом какая нить меланома.

у меня фотоэпиллятор филипс..как раньше жила до него - не представляю

а на лице можно им волосы удалять? Можете марку полностью написать?

Эклиптика, ну расскажите что ли подробней тогда

филипс люмиа. можно, но в этом одна насадка, небольшое окошко, а есть модель подороже, там для лица отдельная насадка

Эклиптика, а как вы им пользуетесь? Я так понимаю, навсегда он не удаляет, нужно пользоваться периодически?

Silk'n Glide пользовалась им. Эффекта ни какого. Но у меня волос много, жестные, черные.

филипс люмиа. можно, но в этом одна насадка, небольшое окошко, а есть модель подороже, там для лица отдельная насадка

Удалось добится полной лысины? Как часто приходится делать? Сколько по времени обработка?

так, пришла, занята была..слушайте..

покупала вобщем для зоны бикини, ибо в родах меня побрили так, что растительность появилась в тех местах, где раньше не было.. обрабатываю зону ПОЛНОСТЬЮ все, уходит мин 15-20, повторяю примерно недели через 3(делаю с НГ, сейчас прям девочка-девочка))))))..

ноги нереально долго одна примерно 40 мин(до колена),НО на ногах эффект гораздо быстрее наступает(через 3-4раза), потом только проплешины некрасиво отрастают)))

подмышки ссыкотно мне, там родинки у меня..

  • Нравится 3

да, еще, волосы жесткие, темные.

у кого светлые и тонкие - не подойдет

Меня больше волнует лицо, конечно. Достали усищи капитанские.

не дописала, мне немного болезненная процедура все равно...

Ну думаю, не больнее шугаринга :)

Спасибо за развернутый ответ. Надо брать (как появится фин. возможность)