Как стать энерджайзером на 2 недели?

Белая бабочка
Осталось 2,5 недели до отпуска. Надо очень много сделать, и дома тоже напряженный период, ремонт и заготовки. Мало сплю сейчас. Короче, мне нужно увеличить выносливость и силы физические на 2-3 недели. Кофе, зеленый чай, элеутеррокок не помогают уже Прокиньте идей, пжлста.

Попадитесь под горячую руку шефу. Он вставит пистон и вуаля )))

А если серьезно, расставьте приоритеты, помидоры испортятся, согласна, но ремонт может подождать.

  • Нравится 1

Кока-кола и пакетик растворимого кофе смешать :D но это разовая акция я после него 30 часов не спала :D но на то были веские причины!!!

  • Нравится 1

Ой, да просто спать 8 часов минимум, спланировать день нормально. Наверняка, где-то время тянется на непонятно что.

  • Нравится 3

энергетические напитки как только усталость накатывает

нормально спать, делать легкую зарядку и контрастный душ, кушать. Планировать день и не загонять себя - ничего из перечисленного не стоит здоровья.

И да, сверх-энергичность потом аукнется сверх-упадком