Навеяно вопросом о колличестве детей.

Полосатая енотиха
Всем привет) Есть ли тут такие, кто родил первого малыша с помощью ЭКО, замороженных эмбрионов не осталось и вы спустя какое-то время пошли в новый протокол за вторым малышом? Нам очень хочется второго малыша в будущем!!! (Сыночку еще 4 месяца) Но я как вспомню, какой путь прошла... Не знаю хватит ли сил этот путь преодолеть второй раз.. И хватит ли здоровья.. И будет ли в конце успех, как в первый раз с первой попытки.. В общем и хочется и колется.. С каким настроем вы шли за вторым малышом на Эко?

пойду и за вторым на эко, если вдруг не случится чуда в виде самостоятельной беременности.

Монифа и сапиенти, вроде.

шла с настроем, как в победный протокол, процентов на 90 уверенной в успехе. Но этот настрой - такая мелочь по сравнению с тем, как потом сама Б сложится))

  • Нравится 2
Монифа и сапиенти, вроде.

У Сапиенти оставались криошки после первого протокола.

Хочу второго. Результат того стоит!
А я не рискнула больше стимулироваться, т.к. очень тяжело протекал протокол с гиперстимуляцией, долго лежала в больнице потом, и рисковать своим здоровьем больше не стала ну и страх уже был оставить малыша без мамы. Крио использовали и больше не ъхочу(((( уже 10 лет прошло, а до сих пор боюсь(((

У менч после ЭКО сына, естественная беременность.

  • Нравится 2

У менч после ЭКО сына, естественная беременность.

О это моя мечта)))как и любой здесь на бп)))

А по какой причине было первое Эко?

шла с настроем, как в победный протокол, процентов на 90 уверенной в успехе. Но этот настрой - такая мелочь по сравнению с тем, как потом сама Б сложится))

Ну течение Б это уже отдельная тема... Своего сына я можно сказать вылежала.. Почти 5 мес прожила в больнице.. Главное итог.. Ну морально я была выжата как лимон, в постоянном стрессе и страхе..

У Сапиенти оставались криошки после первого протокола.

так и у Монифы тоже криошки с предыдущей стимуляции.