Краевое прикрепление пуповины

yulec89
Девочки, у кого было краевое прикрепление пуповины в нижней части плаценты? Узист сегодня поставил сей диагноз - врач из ЖК молчит.... чем чревато?

В 20 недель ставили краевое..ничего особенного по этому поводу не сказали... в 28 недель уже поднялась к центру...не переживайте

У меня. При осмотре плаценты после родов увидели. 10 узи, ни на одном не заметили. Узист ваш глазастый. Насколько опасно, не знаю. За всю Б ни угрозочки.

а роды как проходят ЕР или КС?

были ЕР. Все прошло хорошо и быстро, рожала с гелем.