Гистологическое заключение

Живу ради тебя..... //
Девчонки, скажите пожалуйста в заключение гистологии написано: эндометрий соответствует стадии пролиферации менструационного цикла. Я так понимаю все нормально?

если всех под одни параметры подгонять, то фаза пролиферации длится до самой О. потом начинается фаза секреции.

Это нормальный эндометрий первой фазы, до О. Хорошо, что больше ничего другого там не написано)