Перейти к публикации

Пустой вторник. Бред или нет?

ПузатикНаяву
На работе уже давно начала замечать, что во вторник работы много, но результата от нее нет. И такое достаточно часто бывало. Не обращала на это внимание, думала, что бывает. Но потом услышала фразу, что "вторник - пустой день", ничего не начинают в этот день, а если и начинают, то мало результата.
Вот если часть с тем, что по вторникам запарка на работе,а результата мало я на себе уже испытала, то как отнестись к тому ,что я родилась во вторник и я "пустая" и поэтому отчасти не получается забеременеть. Вроде и глупость, но в голове засело.
Какое у вас отношение к этой вроде бы глупости? У кого-то есть совпадения или отрицания?

Интересно, первый раз слышу про такое) Надо понаблюдать) Правда, несмотря на то, что "понедельник - день тяжелый", в пн всегда много планов и энергии, вчера холодильник мужественно целый день размораживала) Сегодня думала продолжу генералить, а сил и настроения вообще нет, сижу и не знаю, за что взяться...

Поделиться комментарием

Я родилась во вторник,двое детей первого планировала 1,5 года,вторую 1 месяц))),теперь тарелок ранее имя особенно тщательно чтобы третьего не смастерить))

Поделиться комментарием

это так бездельники на работе себя оправдывают. Понедельник - день тяжелый, вторник - пустой день, четверг - почти что пятница, пятница - почти выходной и можно не работать. Только и вкалывают, бедолаги, по средам

• Нравится 4

Поделиться комментарием

это так бездельники на работе себя оправдывают. Понедельник - день тяжелый, вторник - пустой день, четверг - почти что пятница, пятница - почти выходной и можно не работать. Только и вкалывают, бедолаги, по средам

А как же среда - середина недели, можно и расслабиться?

Вот так и бездельницей на сайте прославлюсь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Родилась во вторник, забеременеть не получалось 5,5 лет, но уж явно не потому что во вторник я родилась ))

Поделиться комментарием

А как же среда - середина недели, можно и расслабиться?Вот так и бездельницей на сайте прославлюсь

вооот, есть повод не работать и в среду)))

Поделиться комментарием

я люблю вторник

в понедельник очень часто отдыхаешь от выходных (если активные были)

а вот во вторник как раз и по дому пошуршишь, и на работе подвиги совершишь :-)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Родилась во вторник, забеременеть не получалось 5,5 лет, но уж явно не потому что во вторник я родилась ))

У меня не получается уже 9 лет, но причину так и не нашли почему не получается. Вот и ищутся причины из вне организма.

Поделиться комментарием

У меня не получается уже 9 лет, но причину так и не нашли почему не получается. Вот и ищутся причины из вне организма.

Значит, плохо искали...Беременности нет, значит, есть какая-то медицинская проблема...Ее нужно найти и устранить - это в ваших силах. А вот искать причины вне организма, которые Вы все равно не можете устранить - это непродуктивно.

Поделиться комментарием

ерунда полная :D

я сегодня тендер выиграла на приличную сумму и вообще много чего сделала.

я заметила только что за 5 минут до конца рабочего дня что то надо всем сразу и срочно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Значит, плохо искали...Беременности нет, значит, есть какая-то медицинская проблема...Ее нужно найти и устранить - это в ваших силах. А вот искать причины вне организма, которые Вы все равно не можете устранить - это непродуктивно.

Вот даже уже мыслей нет что можно уже проверить.

А продуктивно - непродуктивно, это психология.

Поделиться комментарием

Вообще по статистике во вторник рождается больше всего людей в мире, странно но факт. Если верить этой примете то у всех рожденных в этот день будут проблемы с беременностью? Бред сивой кобылы...

Поделиться комментарием

Понедельник-день тяжелый, вторник-пустой день, среда пришла - неделя прошла... Что только не придумают люди, лишь бы не работать)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я помню как то старая женщина мне сказала, все важные дела начинать с понедельника, мол дела лучше пойдут. Во вторник не нужно, так как вторник колеблется или все в пустую пройдет.

Так вот что хочу сказать, бред это свой кобылы, не берите в голову и ничего себе не внушайте. Ищите причину, или идите на Эко по ОМС

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :flower:

Поделиться комментарием

"Совещание.

Директор:

- План на неделю:

- Понедельник - все отходим от выходных.

- Вторник - готовимся к среде.

- Среда - работаем.

- Четверг - репетиция пятницы.

- Пятница - бухаем перед выходными. Вопросы есть?

Сотрудник:

- Когда эта фигня со средами закончится??"

А по теме, при моей работе нет ни одного "пустого дня".

Поделиться комментарием

Понедельник-день тяжелый, вторник-пустой день, среда пришла - неделя прошла... Что только не придумают люди, лишь бы не работать)

Гггг , как на БП прочитала ,среда -маленькая пятница. Потом четверг - день в преддверии пятница, пятница тяпница) и юхуууу- выходные))))

Поделиться комментарием

"то как отнестись к тому ,что я родилась во вторник и я "пустая" и поэтому отчасти не получается забеременеть. Вроде и глупость, но в голове засело."

а пустая это именно бесплодная? или вот вообще бесполезная?)) а как отнестись к другим людям, которые родились во вторник? так наверняка куча и просто родителей, и талантливый людей, и трудоголиков и тыды)

Неправильно вы вопрос формулируете.

Пишете тему "Бесплодие 5 лет. Что еще проверить" и перечисляете все ваши обследования. Здесь много опытных людей, могут подсказать.

Поделиться комментарием

"то как отнестись к тому ,что я родилась во вторник и я "пустая" и поэтому отчасти не получается забеременеть. Вроде и глупость, но в голове засело."а пустая это именно бесплодная? или вот вообще бесполезная?)) а как отнестись к другим людям, которые родились во вторник? так наверняка куча и просто родителей, и талантливый людей, и трудоголиков и тыды) Неправильно вы вопрос формулируете.Пишете тему "Бесплодие 5 лет. Что еще проверить" и перечисляете все ваши обследования. Здесь много опытных людей, могут подсказать.

Спасибо за совет. Соберусь с мыслями и так и поступлю.

А на БП - все свели снова к хиханькам))))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.