Пустой вторник. Бред или нет?

ПузатикНаяву
На работе уже давно начала замечать, что во вторник работы много, но результата от нее нет. И такое достаточно часто бывало. Не обращала на это внимание, думала, что бывает. Но потом услышала фразу, что "вторник - пустой день", ничего не начинают в этот день, а если и начинают, то мало результата. Вот если часть с тем, что по вторникам запарка на работе,а результата мало я на себе уже испытала, то как отнестись к тому ,что я родилась во вторник и я "пустая" и поэтому отчасти не получается забеременеть. Вроде и глупость, но в голове засело. Какое у вас отношение к этой вроде бы глупости? У кого-то есть совпадения или отрицания?

Интересно, первый раз слышу про такое) Надо понаблюдать) Правда, несмотря на то, что "понедельник - день тяжелый", в пн всегда много планов и энергии, вчера холодильник мужественно целый день размораживала) Сегодня думала продолжу генералить, а сил и настроения вообще нет, сижу и не знаю, за что взяться...

Я родилась во вторник,двое детей первого планировала 1,5 года,вторую 1 месяц))),теперь тарелок ранее имя особенно тщательно чтобы третьего не смастерить))

это так бездельники на работе себя оправдывают. Понедельник - день тяжелый, вторник - пустой день, четверг - почти что пятница, пятница - почти выходной и можно не работать. Только и вкалывают, бедолаги, по средам

  • Нравится 4

это так бездельники на работе себя оправдывают. Понедельник - день тяжелый, вторник - пустой день, четверг - почти что пятница, пятница - почти выходной и можно не работать. Только и вкалывают, бедолаги, по средам

А как же среда - середина недели, можно и расслабиться?

Вот так и бездельницей на сайте прославлюсь

  • Нравится 1

Родилась во вторник, забеременеть не получалось 5,5 лет, но уж явно не потому что во вторник я родилась ))

А как же среда - середина недели, можно и расслабиться?Вот так и бездельницей на сайте прославлюсь

вооот, есть повод не работать и в среду)))

я люблю вторник

в понедельник очень часто отдыхаешь от выходных (если активные были)

а вот во вторник как раз и по дому пошуршишь, и на работе подвиги совершишь :-)

  • Нравится 2

Родилась во вторник, забеременеть не получалось 5,5 лет, но уж явно не потому что во вторник я родилась ))

У меня не получается уже 9 лет, но причину так и не нашли почему не получается. Вот и ищутся причины из вне организма.

Значит, плохо искали...Беременности нет, значит, есть какая-то медицинская проблема...Ее нужно найти и устранить - это в ваших силах. А вот искать причины вне организма, которые Вы все равно не можете устранить - это непродуктивно.

ерунда полная :D

я сегодня тендер выиграла на приличную сумму и вообще много чего сделала.

я заметила только что за 5 минут до конца рабочего дня что то надо всем сразу и срочно.

  • Нравится 1

Значит, плохо искали...Беременности нет, значит, есть какая-то медицинская проблема...Ее нужно найти и устранить - это в ваших силах. А вот искать причины вне организма, которые Вы все равно не можете устранить - это непродуктивно.

Вот даже уже мыслей нет что можно уже проверить.

А продуктивно - непродуктивно, это психология.

Вообще по статистике во вторник рождается больше всего людей в мире, странно но факт. Если верить этой примете то у всех рожденных в этот день будут проблемы с беременностью? Бред сивой кобылы...

Понедельник-день тяжелый, вторник-пустой день, среда пришла - неделя прошла... Что только не придумают люди, лишь бы не работать)

  • Нравится 1

Я помню как то старая женщина мне сказала, все важные дела начинать с понедельника, мол дела лучше пойдут. Во вторник не нужно, так как вторник колеблется или все в пустую пройдет.

Так вот что хочу сказать, бред это свой кобылы, не берите в голову и ничего себе не внушайте. Ищите причину, или идите на Эко по ОМС

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :flower:

"Совещание.

Директор:

- План на неделю:

- Понедельник - все отходим от выходных.

- Вторник - готовимся к среде.

- Среда - работаем.

- Четверг - репетиция пятницы.

- Пятница - бухаем перед выходными. Вопросы есть?

Сотрудник:

- Когда эта фигня со средами закончится??"

А по теме, при моей работе нет ни одного "пустого дня".

Понедельник-день тяжелый, вторник-пустой день, среда пришла - неделя прошла... Что только не придумают люди, лишь бы не работать)

Гггг , как на БП прочитала ,среда -маленькая пятница. Потом четверг - день в преддверии пятница, пятница тяпница) и юхуууу- выходные))))

"то как отнестись к тому ,что я родилась во вторник и я "пустая" и поэтому отчасти не получается забеременеть. Вроде и глупость, но в голове засело."

а пустая это именно бесплодная? или вот вообще бесполезная?)) а как отнестись к другим людям, которые родились во вторник? так наверняка куча и просто родителей, и талантливый людей, и трудоголиков и тыды)

Неправильно вы вопрос формулируете.

Пишете тему "Бесплодие 5 лет. Что еще проверить" и перечисляете все ваши обследования. Здесь много опытных людей, могут подсказать.

"то как отнестись к тому ,что я родилась во вторник и я "пустая" и поэтому отчасти не получается забеременеть. Вроде и глупость, но в голове засело."а пустая это именно бесплодная? или вот вообще бесполезная?)) а как отнестись к другим людям, которые родились во вторник? так наверняка куча и просто родителей, и талантливый людей, и трудоголиков и тыды) Неправильно вы вопрос формулируете.Пишете тему "Бесплодие 5 лет. Что еще проверить" и перечисляете все ваши обследования. Здесь много опытных людей, могут подсказать.

Спасибо за совет. Соберусь с мыслями и так и поступлю.

А на БП - все свели снова к хиханькам))))