эко

AVA88
всем добрый день. начали собирать с мужем анализы на вторую попытку эко, и вот у меня встал вопрос о выборе клиники, сама я из Владимира, читала много разных отзывов, и больше склоняюсь ООО «Эко Центр» (Альтравита), г.Москва, может есть кто, кто делал там эко по омс, поделитесь как там ?? стоит ли туда ехать??? или выбрать лучше другую клинику остановились на Москве, потому что ближе всего. Заранее огромное спасибо.

Хвалят ПМЦ, Мать и Дитя, За рождение.

Альтравита не знаю.. тоже интересно

я делала в альтре по омс,понравилось всё,результату 3 месяца, с 1 раза получилось.

спасибо за отзывы))))всем удачной беременности и легких родов)