Нужен хороший диетолог !

Ksusha63
Девочки ,Москва , посоветуйте диетолога хорошего . Чтоб прям хорошую психологическую обработку провёл , никак муж не может за себя хорошо взяться , спорт очень медленно помогает .

Диетологи в мск есть бесплатные. Погуглите. Может ему не самый лучший диетолог нужен, а просто тетя со стороны, которая будет контролировать его питание. У меня соседка пенсионерка худела с бесплатным диетологом, отличные результаты.

тетя со стороны точно не нужна , она ночью холодильник сторожить не будет ! Я готовлю только полезную еду , но он срывается . Нужна именно профессиональная помощь . Я сама собаку съела ,так сказать на похудение .