Перейти к публикации

кошка9543656
здравствуйте кому ставили густую кровь? как лечили во время беременности или перед подготовкой к беременности?как протекала беременность. Мне врачи говорят про густую кровь было 2 замерших беременности

Вам сказали, что у Вас густая кровь из-за двух ЗБ? Или Вы анализы сдавали и на основании анализов Вам такой диагноз поставили? Не поняла, если честно

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Колола клексан во время второй беременности, у меня только мутация МТГФР, был повышен Д-димер. Курантил еще и ангиовит назначали. Все ок.

На ранних сроках в обе беременности были отслойки, обе доносила. Первую без лекарств и обследований 13 лет назад, так как не знала о мутациях :-)

Поделиться комментарием

К концу первой беременности мне прописывали кардиомагнил. Но всю беременность кровь была хорошая, неделям к 36 густеть начала.

Поделиться комментарием

У меня густая кровь , узнала, когда встала на учет. Врач была против медикаментов и я ей доверилась. По ее назначению пила каждый день клюквенный морс. Не могу я вам советовать такой же способ, думаю здесь все индивидуально

Поделиться комментарием

У меня густая кровь , узнала, когда встала на учет. Врач была против медикаментов и я ей доверилась. По ее назначению пила каждый день клюквенный морс. Не могу я вам советовать такой же способ, думаю здесь все индивидуально

И как от морса она сильно у вас разжижилась? По анализам какие показатели, а то может с огнем играете..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В начале Б Курантил, со 2 триместра клексан до самых родов+ еще неделю. подтверждено ежемесячными анализами крови. перед самыми родами даже кровотоки ухудшились. роды стимулировали проколов пузыря. воды уже были зелентоватыми. это Б была третьей. я не могла рисковать

Поделиться комментарием

2 зб в анамнезе,

Сейчас 14 недель, клексан 0,2 с // на 10 дпо, тромбоасс 50мг до 11 недель. Д димер в 8 недель 650, в 10 недель 870- увеличили клексан на 0.4.

В поддержке утрожестан 0.2

Отслоек не было

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.