густая кровь

кошка9543656
здравствуйте кому ставили густую кровь? как лечили во время беременности или перед подготовкой к беременности?как протекала беременность. Мне врачи говорят про густую кровь было 2 замерших беременности

Вам сказали, что у Вас густая кровь из-за двух ЗБ? Или Вы анализы сдавали и на основании анализов Вам такой диагноз поставили? Не поняла, если честно

  • Нравится 1

Колола клексан во время второй беременности, у меня только мутация МТГФР, был повышен Д-димер. Курантил еще и ангиовит назначали. Все ок.

На ранних сроках в обе беременности были отслойки, обе доносила. Первую без лекарств и обследований 13 лет назад, так как не знала о мутациях :-)

К концу первой беременности мне прописывали кардиомагнил. Но всю беременность кровь была хорошая, неделям к 36 густеть начала.

У меня густая кровь , узнала, когда встала на учет. Врач была против медикаментов и я ей доверилась. По ее назначению пила каждый день клюквенный морс. Не могу я вам советовать такой же способ, думаю здесь все индивидуально

И как от морса она сильно у вас разжижилась? По анализам какие показатели, а то может с огнем играете..

  • Нравится 1

В начале Б Курантил, со 2 триместра клексан до самых родов+ еще неделю. подтверждено ежемесячными анализами крови. перед самыми родами даже кровотоки ухудшились. роды стимулировали проколов пузыря. воды уже были зелентоватыми. это Б была третьей. я не могла рисковать

Клексан с 13 недели. К концу бер дозировка была 0,6. Кардиомагнил + курантил.

Всю б на клексане. Пузо в синяках, но куда деваться, колола

а с какой недели?

2 зб в анамнезе,

Сейчас 14 недель, клексан 0,2 с // на 10 дпо, тромбоасс 50мг до 11 недель. Д димер в 8 недель 650, в 10 недель 870- увеличили клексан на 0.4.

В поддержке утрожестан 0.2

Отслоек не было