Перейти к публикации

Спорт после Кс когда?


Ясения
Всем приветик! Девочки, подскажите когда начали заниматься спортом после Кс?врач разрешила?Какие тренировки начинали? Кс было 23 июня, завтра пойду на узи шов смотреть и конечно же поинтересуюсь у врача. В зал ходить времени нет, ну а вот дома с удовольствием начала бы заниматься. Из недостатков на данный момент только живот (до конца не ушел).

Через полгода. Но у меня диастаз, подбирали спец упражнения, толку мало, мне только операция, увы((((

Ссылка на комментарий

я начала в 5.5, когда худеть уже не надо было, а тельце так и не стало удовлетворительным

с старшим обошлось только похудением

начала с домашних трень с Джиллиан Майклз, прога средней тяжести на пресс, тк живот был самым проблемным

прога на 2 мес, первый мес занималась без гантелей и облегченный вариант упражнений

Ссылка на комментарий

я начала в 5.5, когда худеть уже не надо было, а тельце так и не стало удовлетворительнымс старшим обошлось только похудениемначала с домашних трень с Джиллиан Майклз, прога средней тяжести на пресс, тк живот был самым проблемнымпрога на 2 мес, первый мес занималась без гантелей и облегченный вариант упражнений

Вот и я хочу по 1 уровню с Джилиан начать заниматься.
Ссылка на комментарий

У меня с вами в один день КС было :) доктор уже шов смотрел, официально разрешил заниматся спортом после 2 месяцев от операции . Даже в зал можно. Я в бассейн пойду и дома начну потихоньку заниматся. Я ещё на велике ежу. Только штангу нельзя, доктор сказал.

Ссылка на комментарий

После первого КС - бодифлекс через 8 недель, полноценный фитнес через 3 месяца.

После второго КС - бодифлекс через 2 недели, врач разрешила жить обычной жизнью через неделю после КС.

Ссылка на комментарий

У меня с вами в один день КС было :) доктор уже шов смотрел, официально разрешил заниматся спортом после 2 месяцев от операции . Даже в зал можно. Я в бассейн пойду и дома начну потихоньку заниматся. Я ещё на велике ежу. Только штангу нельзя, доктор сказал.

Сегодня была у врача, дома спортом бещ фанатизма разрешили заниматься.Более серьёзные тренирвки через пару недель, но для серьезных у меня нет времени.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    803 сейчас онлайн
    13468740 cообщений
×
×
  • Создать...