Болгария, Турция, Тунис

//дудочка//
девочки, куда бы вы поехали с детьми в возрасте от года до трех лет, в начале сентября? мой мозг уже устал переваривать информацию и отзывы(( может кто, что дельное подскажет.

Я бы в это время года с маленькими детьми если бы и поехала то на Кипр, в Грецию и тп

В Болгарии и Сочи ротовирус в это время года, в Турцию я вообще в ближайшее время ни ногой, Тунис тоже не совсем благополучная страна...

  • Нравится 2

Вы все еще рассматриваете Турцию?

если вы о коксаки, то, да, я очень боюсь, но друзья с которыми мы едем вроде как хотят туда. хотя тут в темах о коксаки девочки часто пишут, что бояться нечего. вот вообще я бы честно говоря поехала бы в Анапу в пансионат селена, тут кто то рекомендовал, но это так дорого ужас.

Турция и Тунис - неспокойно сейчас, остается из предложенных Болгария.

А вообще в Италию бы полетела))

Майорка, Испания (около Барселоны), Родос, Крит, Сардиния, Кипр - это места с хорошими пляжами и прямым перелетом из Мск.

Если через туроператора выбираете, то у них эти направления тоже будут

Тунис. Там такой песок, что ребенка оттуда не вытащить.

  • Нравится 1
Турция и Тунис - неспокойно сейчас, остается из предложенных Болгария. А вообще в Италию бы полетела))

Заметила, что в Италии сейчас много русских туристов. Там есть отели с русскими владельцами.

Италия (материк) прекрасна, но именно для пляжного отдыха с детьми ее бы не рекомендовала. Лучше острова

В Болгарию разве не нужен шенген? Тунис! Мы были, море, песок сказка) почему там не спокойно? Все тихо, мирно. Меня переселенцы пугают, на том же Кипре, знакомых обворовали , ночью залезли в номер.

никуда. Болгария - совок, остальное - я и без детей туда сейчас в неспокойное время не поеду, не то что с детьми

  • Нравится 1

В Болгарию разве не нужен шенген? Тунис! Мы были, море, песок сказка) почему там не спокойно? Все тихо, мирно. Меня переселенцы пугают, на том же Кипре, знакомых обворовали , ночью залезли в номер.

в Болгарию не обязательно шенген. можно по их визе туристичской ехать.
В Европу нам никак. шенген проблемно сделать
Тогда Черногория

В Болгарии тоже зараза. У нас начальница арендовала с мая по середину сентября апартаменты. Так по 2 недели пардон дристали дети, бабушки, тетушки.

  • Нравится 1
в Болгарию не обязательно шенген. можно по их визе туристичской ехать.
не знала.

Болгария редкостный гадюшник

С детьми тем более не советую

Только на Кипр.

В указанные страны и сама не полечу.

Кипр без визы, чисто и спокойно.

  • Нравится 1

Мы были в Черногории с годовалой дочей, я восторге. Адриатика чистейшая, правда мы были в конце июня, народа было мало)