Перейти к публикации

Болгария, Турция, Тунис


//дудочка//
девочки, куда бы вы поехали с детьми в возрасте от года до трех лет, в начале сентября? мой мозг уже устал переваривать информацию и отзывы(( может кто, что дельное подскажет.

Я бы в это время года с маленькими детьми если бы и поехала то на Кипр, в Грецию и тп

В Болгарии и Сочи ротовирус в это время года, в Турцию я вообще в ближайшее время ни ногой, Тунис тоже не совсем благополучная страна...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы все еще рассматриваете Турцию?

если вы о коксаки, то, да, я очень боюсь, но друзья с которыми мы едем вроде как хотят туда. хотя тут в темах о коксаки девочки часто пишут, что бояться нечего. вот вообще я бы честно говоря поехала бы в Анапу в пансионат селена, тут кто то рекомендовал, но это так дорого ужас.
Ссылка на комментарий

Турция и Тунис - неспокойно сейчас, остается из предложенных Болгария.

А вообще в Италию бы полетела))

Ссылка на комментарий

Майорка, Испания (около Барселоны), Родос, Крит, Сардиния, Кипр - это места с хорошими пляжами и прямым перелетом из Мск.

Если через туроператора выбираете, то у них эти направления тоже будут

Ссылка на комментарий

Тунис. Там такой песок, что ребенка оттуда не вытащить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Турция и Тунис - неспокойно сейчас, остается из предложенных Болгария. А вообще в Италию бы полетела))

Заметила, что в Италии сейчас много русских туристов. Там есть отели с русскими владельцами.

Ссылка на комментарий

Италия (материк) прекрасна, но именно для пляжного отдыха с детьми ее бы не рекомендовала. Лучше острова

Ссылка на комментарий

В Болгарию разве не нужен шенген? Тунис! Мы были, море, песок сказка) почему там не спокойно? Все тихо, мирно. Меня переселенцы пугают, на том же Кипре, знакомых обворовали , ночью залезли в номер.

Ссылка на комментарий

никуда. Болгария - совок, остальное - я и без детей туда сейчас в неспокойное время не поеду, не то что с детьми

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Болгарию разве не нужен шенген? Тунис! Мы были, море, песок сказка) почему там не спокойно? Все тихо, мирно. Меня переселенцы пугают, на том же Кипре, знакомых обворовали , ночью залезли в номер.

в Болгарию не обязательно шенген. можно по их визе туристичской ехать.
Ссылка на комментарий
В Европу нам никак. шенген проблемно сделать
Тогда Черногория
Ссылка на комментарий

В Болгарии тоже зараза. У нас начальница арендовала с мая по середину сентября апартаменты. Так по 2 недели пардон дристали дети, бабушки, тетушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
в Болгарию не обязательно шенген. можно по их визе туристичской ехать.
не знала.
Ссылка на комментарий

Болгария редкостный гадюшник

С детьми тем более не советую

Ссылка на комментарий

Только на Кипр.

В указанные страны и сама не полечу.

Кипр без визы, чисто и спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы были в Черногории с годовалой дочей, я восторге. Адриатика чистейшая, правда мы были в конце июня, народа было мало)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    803 сейчас онлайн
    13468740 cообщений
×
×
  • Создать...