Место от укола ЭА

Lapis
Вам как-то обрабатывали, заклеивали? Я после родов смыла этот пластырь душем и всё, больше ничего не происходило. У всех так?

Мне еще в ПИТе сказали, чтобы оторвала его на вторые же сутки, и что обрабатывать ничем не нужно.

Заклеили пластырем в операционной, больше никак не обрабатывали. Когда перевели в послеродовое, сняла его.

Пластырь сняла как в послеродовое перевели. Больше не обрабатывала никак.

а я просто хочу поздравить с долгожданным рождением сынули))здоровья ему и маме)

  • Нравится 1

а я просто хочу поздравить с долгожданным рождением сынули))здоровья ему и маме)

Спасибки!