Перейти к публикации

Посоветуйте отель в Турции?

London-london
Крестник моего мужа успешно поступил в универ в этом году. Сам без блата и репетиторов. Муж хочет ему подарок сделать: отправить в Турцию на недельку. Вирусов он не боится. Турция не наше направление. Мы любим Латинскую Америку. Про отели мало что знаю, так с мужем смотрели, смотрели и не можем выбрать. Да и мне надоело про них читать и слюни пускать. Вроде остановились на одном, а отзывы не айс.
Посоветуйте отели в которых Вы были? Чем они понравились?
Конечно не Риксос и не в таком духе. Всетаки не мы едим, но и не г.. Мальчик тихий, спокойный, не тусовщик, с книжкой посидит или с планшетом, алкоголь ему не нужен.

Были в мае в отеле Anthemis Hotel в старом Стамбуле. Все исторические достопримечательности в шаговой доступности, Айя-София из окон видна. До моря 10 минут пешком, но без пляжа. Завтрак отличный, особенно кофе, прям с нежностью его вспоминаю.

Обслуживание на высоте, карта, лайфхаки, размещение - отлично! Один минус - с дороги его не увидишь, надо немножко в глубь зайти, но тут турки с чисто турецким гостеприимством в секунду поняли, что я не знаю куда идти и проводили.

Поделиться комментарием

Отель Лонг бич. Все включено. Мировой уровень, очень много иностранных граждан, но на ресепшене есть ,кто знает наш язык. Номера и территория чистые, кухня божественная, на территории много бассейнов, спортзал с бассейном, джакузи, аквапарк небольшой, спортплощадка - футбол, воллейбол, теннис. И много чего еще. Минусов там вообще не увидели. Это место куда хочется возвращаться.

Поделиться комментарием

Лондон, попробуйте поискать по отзывам на сайте топхотелс. Я бы для мальчишки искала клубные молодежные отели, не семейные, чтобы анимация хорошая была и за территорией жизнь бурлила. Необязательно 5*.

Лонг Бич крутой отель, но и стоимость его космическая, если не раннее бронирование.

Поделиться комментарием

Онкель отель в Бельдиби) супер! В прошлом году были,чудесный отель,первая береговая линия,свой пирс с баром на пляже, вкусная еда

Поделиться комментарием

Ну написано же, что мальчик не тусовщик, нафиг ему клубные молодежные отели? Любителю тишины "тыц-тыц-тыц" под боком незачем.

Поделиться комментарием

Ну написано же, что мальчик не тусовщик, нафиг ему клубные молодежные отели? Любителю тишины "тыц-тыц-тыц" под боком незачем.

Поприятнее все же находиться среди молодежи, чем среди пенсионеров или кучи маленьких орущих детей.

Поделиться комментарием

Лонг бич, наш любимый))) Но в нем не заселяют одиноких мужчин. Т.е. в брони откажут. И таких отелей в Турции много. У пегаса есть список таких отелей, но не знаю весь ли.

https://pegast.ru/news/hotels-news-razmieshchieniie-odinokikh-muzhchin-v-otieliakh-turtsii-2017-spisok-obnovliaietsia

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.