вопрос по графику

Светик***
Девочки, а что обозначает на графике незакрашенный кружочек?

Измеренение не учитывается, либо ставится галочка, например если были активными до измерения БТ либо был секс ха 5 и меньше часов до Бт либо программа ставит автоматом если ваше время измерения отличается от обычного больше чем 30минут.

Данное показание программа не учитывает, это когда время измерения отличается от обычного более чем на полчаса

Вам уже можно тестик замочить) желаю //

Спасибо, но что-то боюсь