по сколько

Марта но случилось по другому
днем спят ваши детки

Как повезет. Обычно спит два раза в день, от получаса до 2,5 часов оба раза.

  • Нравится 1

3.8 года днём 1-3 часа.

1 год два раза по 2 часа в среднем, но скоро собираюсь на 1 сон днём переводить.

Дочке 1,9. Днем спит от 0 до 4 часов. Ночью от 6 до 12.

Сон нарушается из-за любой ерунды :(

Дочке 10 мес спит два раза в день по 1.5-2 часа или три раза по 40 мин

Эээ-эх! Моя дочь не спала днём с 9 месяцев! Совсем! Ни дома, ни потом, в садике. Сын к 1,5 годам перестал днём спать. Вот такие у меня "неспящие" уродились

Эх я бы чекнулась

МОИ СПЯТ ДНЕМ А

старший до 2 ого класса спал

Да и сейчас любитель, хоть ему уже 19,5лет

  • Нравится 1

Блин, читаю и думаю, неужели есть дети, которые столько спят??? У меня вопрос: они засыпают быстро или долго ворочаются. Нам сейчас ровно 2 и около месяца как только кладу в кровать начинается то пить, то есть, то фото посмотреть, то книжки почитать, то в одеяло укутывактся, то встаёт и падает. Это все длится 40-60 мин. И днём и в ночь. Решила без сна пробовать 12/12. Пока получается день без сна, день со сном. В ночь получше стала засыпать, а вот днём если надо, то так же скачет или плачет

У нас вообще в семье тихий час с 13-00 до 15-00, мы и младшую приучили в это время спать. Детям 4.8 и 3 месяца.

Блин, читаю и думаю, неужели есть дети, которые столько спят??? У меня вопрос: они засыпают быстро или долго ворочаются. Нам сейчас ровно 2 и около месяца как только кладу в кровать начинается то пить, то есть, то фото посмотреть, то книжки почитать, то в одеяло укутывактся, то встаёт и падает. Это все длится 40-60 мин. И днём и в ночь. Решила без сна пробовать 12/12. Пока получается день без сна, день со сном. В ночь получше стала засыпать, а вот днём если надо, то так же скачет или плачет

ну не укладуй тогда если не хочет

На руках с грудью могла днём дочка поспать 2 часа ровно. Без груди 40 минут ровно.

Дочке ровно годик.

Спала по 30-40 мин , 2 р в день.

Ночью с 10 до 7 или 6.

Сейчас раз спит 40 мин , второй раз 2.5 ч.

Врач выписал лекарство. Видать оно и дало эффект.