Перейти к публикации

днем спят ваши детки

Как повезет. Обычно спит два раза в день, от получаса до 2,5 часов оба раза.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

3.8 года днём 1-3 часа.

1 год два раза по 2 часа в среднем, но скоро собираюсь на 1 сон днём переводить.

Поделиться комментарием

Дочке 1,9. Днем спит от 0 до 4 часов. Ночью от 6 до 12.

Сон нарушается из-за любой ерунды :(

Поделиться комментарием

Эээ-эх! Моя дочь не спала днём с 9 месяцев! Совсем! Ни дома, ни потом, в садике. Сын к 1,5 годам перестал днём спать. Вот такие у меня "неспящие" уродились

Поделиться комментарием

Эээ-эх! Моя дочь не спала днём с 9 месяцев! Совсем! Ни дома, ни потом, в садике. Сын к 1,5 годам перестал днём спать. Вот такие у меня "неспящие" уродились

Эх я бы чекнулась

МОИ СПЯТ ДНЕМ А

старший до 2 ого класса спал

Да и сейчас любитель, хоть ему уже 19,5лет

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Блин, читаю и думаю, неужели есть дети, которые столько спят??? У меня вопрос: они засыпают быстро или долго ворочаются. Нам сейчас ровно 2 и около месяца как только кладу в кровать начинается то пить, то есть, то фото посмотреть, то книжки почитать, то в одеяло укутывактся, то встаёт и падает. Это все длится 40-60 мин. И днём и в ночь. Решила без сна пробовать 12/12. Пока получается день без сна, день со сном. В ночь получше стала засыпать, а вот днём если надо, то так же скачет или плачет

Поделиться комментарием

У нас вообще в семье тихий час с 13-00 до 15-00, мы и младшую приучили в это время спать. Детям 4.8 и 3 месяца.

Поделиться комментарием

Блин, читаю и думаю, неужели есть дети, которые столько спят??? У меня вопрос: они засыпают быстро или долго ворочаются. Нам сейчас ровно 2 и около месяца как только кладу в кровать начинается то пить, то есть, то фото посмотреть, то книжки почитать, то в одеяло укутывактся, то встаёт и падает. Это все длится 40-60 мин. И днём и в ночь. Решила без сна пробовать 12/12. Пока получается день без сна, день со сном. В ночь получше стала засыпать, а вот днём если надо, то так же скачет или плачет

ну не укладуй тогда если не хочет

Поделиться комментарием

На руках с грудью могла днём дочка поспать 2 часа ровно. Без груди 40 минут ровно.

Поделиться комментарием

Дочке ровно годик.

Спала по 30-40 мин , 2 р в день.

Ночью с 10 до 7 или 6.

Сейчас раз спит 40 мин , второй раз 2.5 ч.

Врач выписал лекарство. Видать оно и дало эффект.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.