Перейти к публикации

Сентябрь на нашем море. Куда?

Anastasiya_Зайка
Девочки, добрый день!
Все таки решились поехать с детьми впервые на море. Уезжаем 7 сентября. Билеты взяли в сторону Сочи, до Лоо. Но точно так и не можем определиться, где остановиться. До рождения малышек ездили со старшим сыном в Вардане. Но хозяева дом продали(((
Хочется к проверенным людям. И чтобы было куда с щётками сходить. Но, в тоже время, без дискотек ночами под окнами.
Посоветуйте, пожалуйста. Может, кто поделиться опытом и координатами где остановиться. Как вообще в сентябре наинашем море))
Можно в ЛС.
Буду всем очень- очень благодарна

обычно в сентябре в Сочи шикарно - если на дожди не попадете. Уже не так жарко, а вода все еще теплая. Где остановиться - не подскажу, я к маме туда летаю.

Поделиться комментарием

Мы сейчас рядом с Курортным городком на улице Просвещения. Мне нравится больше, чем в том году в Имеретинской бухте.

Самый не любимый район - ЛОО.

Поделиться комментарием

Так крым наверное только.

В Сочи море цветёт в сентябре местами

Была я однажды в геленджике в сентябре -вонища

Поделиться комментарием

А Лазаревское как?Че то никто к нам на моря, похоже, не ездит :(

Я в августе 2015 здесь такой же вопрос задавала. Тоже мало девочек отписалось. Мы тогда в итоге в Абхазию поехали.

Поделиться комментарием

Мне в личку тогда предложили размещение в Джемете, но всё-таки Абхазия своей природой победила при выборе)))

Поделиться комментарием

Мне в личку тогда предложили размещение в Джемете, но всё-таки Абхазия своей природой победила при выборе)))

столько форумчанок и так мало ответов(((

Абхазия немного скучновата для детишек будет, думаю. А ехать куда то далековато оттуда.

Сама бы сьездила, конечно.

А погода как? Не ездили еще в это время?

Поделиться комментарием

столько форумчанок и так мало ответов(((Абхазия немного скучновата для детишек будет, думаю. А ехать куда то далековато оттуда.Сама бы сьездила, конечно.А погода как? Не ездили еще в это время?

Ой, погода такое дело не предсказуемое... Только в Абхазию и ездила в сентябре (с 6 числа, на сколько помню на 10 дней). Погода шикарная была, море как парное молоко. А за несколько дней до нашей поездки девочка с работы там же отдыхала. Так говорит, что из номеров фактически не выходили, дожди замаяли.

Поделиться комментарием

Море в сентябре отличное, погода тоже обычно не подводит. Если в стороне Сочи, то посмотрите в интернете Совхоз Россия. Отличное местечко. В Лазаревском хорошо, но шумихи чуть больше. А в Лоо маленькая набережная и ничего, детям там точно скучно будет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы едим в понедельник в Бетту,очень тихий курорт,как раз для отдыха с детьми.Это Геленджикский район.Посмотрите на карте и в инете.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы едим в понедельник в Бетту,очень тихий курорт,как раз для отдыха с детьми.Это Геленджикский район.Посмотрите на карте и в инете.

А мы в пятницу следующую, тоже в Бетту:) была там лет 10 назад, моя первая поездка на море, остались только приятные впечатления...

Поделиться комментарием

Можно и в самом Сочи, р-н Мамайка (пляжным считается). Ну или Дагомыс - и не так далеко от центра, ну и не ЛОО всё-таки...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.