Сентябрь на нашем море. Куда?

Anastasiya_Зайка
Девочки, добрый день! Все таки решились поехать с детьми впервые на море. Уезжаем 7 сентября. Билеты взяли в сторону Сочи, до Лоо. Но точно так и не можем определиться, где остановиться. До рождения малышек ездили со старшим сыном в Вардане. Но хозяева дом продали((( Хочется к проверенным людям. И чтобы было куда с щётками сходить. Но, в тоже время, без дискотек ночами под окнами. Посоветуйте, пожалуйста. Может, кто поделиться опытом и координатами где остановиться. Как вообще в сентябре наинашем море)) Можно в ЛС. Буду всем очень- очень благодарна

А можно не в личку?))) тоже в тот же район собираемся в те же даты. Постою-послушаю.

  • Нравится 1

обычно в сентябре в Сочи шикарно - если на дожди не попадете. Уже не так жарко, а вода все еще теплая. Где остановиться - не подскажу, я к маме туда летаю.

Мы сейчас рядом с Курортным городком на улице Просвещения. Мне нравится больше, чем в том году в Имеретинской бухте.

Самый не любимый район - ЛОО.

Так крым наверное только.

В Сочи море цветёт в сентябре местами

Была я однажды в геленджике в сентябре -вонища

А Лазаревское как?Че то никто к нам на моря, похоже, не ездит :(

Я в августе 2015 здесь такой же вопрос задавала. Тоже мало девочек отписалось. Мы тогда в итоге в Абхазию поехали.

Мне в личку тогда предложили размещение в Джемете, но всё-таки Абхазия своей природой победила при выборе)))

столько форумчанок и так мало ответов(((

Абхазия немного скучновата для детишек будет, думаю. А ехать куда то далековато оттуда.

Сама бы сьездила, конечно.

А погода как? Не ездили еще в это время?

столько форумчанок и так мало ответов(((Абхазия немного скучновата для детишек будет, думаю. А ехать куда то далековато оттуда.Сама бы сьездила, конечно.А погода как? Не ездили еще в это время?

Ой, погода такое дело не предсказуемое... Только в Абхазию и ездила в сентябре (с 6 числа, на сколько помню на 10 дней). Погода шикарная была, море как парное молоко. А за несколько дней до нашей поездки девочка с работы там же отдыхала. Так говорит, что из номеров фактически не выходили, дожди замаяли.

Море в сентябре отличное, погода тоже обычно не подводит. Если в стороне Сочи, то посмотрите в интернете Совхоз Россия. Отличное местечко. В Лазаревском хорошо, но шумихи чуть больше. А в Лоо маленькая набережная и ничего, детям там точно скучно будет.

  • Нравится 1

Мы едим в понедельник в Бетту,очень тихий курорт,как раз для отдыха с детьми.Это Геленджикский район.Посмотрите на карте и в инете.

  • Нравится 1

Мы едим в понедельник в Бетту,очень тихий курорт,как раз для отдыха с детьми.Это Геленджикский район.Посмотрите на карте и в инете.

А мы в пятницу следующую, тоже в Бетту:) была там лет 10 назад, моя первая поездка на море, остались только приятные впечатления...

Можно и в самом Сочи, р-н Мамайка (пляжным считается). Ну или Дагомыс - и не так далеко от центра, ну и не ЛОО всё-таки...