Кровать для детей 5,5 и 4 года

1+1=5
Надо покупать кровать деткам, понравилась такая модель. У кого подобная кроватка, какие плюсы/минусы? или может не стоит брать трапецией кровать? Спасибо! http://mebel-furniture.ru/image/cache/800-600/data/Krovati%202%20yarusnaya/Vadi/Artek-plus-krovat-2-yarusa-sosna-1.jpg

если комната большая то можно, а если среднестатистическая то не стоит - загромоздите все пространство. у меня было нечто подобное, через год пользования пришлось избавиться от нее - занимает много места,спать на верху никто не хочет...

А простую не хотите с нижней выдвижной ?

Эта правда огромная и заправлять будете лазить. Если ребёнок, спящий на верху, приболеет/описается - нормально его снимите оттуда ?

Ко второму ярусу еле подойдешь, темпу замерить,дать лекарства или дать попить- все над кроватью, которая значительно выступает вперёд.

Комната 3,5 х 4.

Про снимать ребенка с верхнего яруса не думала, он спит всю ночь давно без попить/пописать. Но надо учесть,да.

спасибо

Боюсь высоких кроватей. Я за выкатные кровати, такие, чтоб нижнюю можно было и углом поставить, и к любой стенке откатить.

2807444775.jpg

Вообще нравятся многофункциональные вещи для экономии места и пространства. Стол бы выкатной еще туда же влепила.

3562-4350.jpg