13 недель.

БлАгОпОлУчИе
Всем привет! Я беременна. 13 недель. И чувствую себя такой убитой. Встаю утром и уже какая-то уставшая. На работу хожу пешком. Уходит на дорогу где то 30-40 мин. Как бы прогулка. Но всё равно. Хочется плакать из за такого состояния. С первой Б такого не было. Я была активная. Сейчас же мне 27 лет,неужели возраст берет своё или же это что то с гормонами происходит?! Дайте совет, что можно попить или какие то другие способы есть прибавить энергию.

Каждая беременность индивидуальна, дело не в возрасте, перетерпите 1 триместр, во втором все должно по науке прийти в норму.

  • Нравится 1

Возрастом не смешите))

Проверьте гемоглобин и общий белок.

  • Нравится 3

гемоглобин, анемия возможно так влияют, проверьте и ешьте соответствующие продукты чтобы поднять.

у меня с этим норма, бодрая и всегда выспавшаяся хотя сплю не так много. 36 лет, не было такого, хотя уже почти 24 недели

К концу второго триместра начались такие же симптомы. Дело оказалось в низком белке, так как было дикое отвращение к мясу. Проверьте его.

Я до 15 Нед встать с кровати не могла. Прям голову от подушки оторвать. Врач говорит, что у всех по разному токсикоз проявляется и это один из видов. Если конечно гемоглобин в норме.

У нас с Вами один срок, день в день=)))

Легкой беременности всем!

Во втором триместре должно пройти, у меня тоже в первом триместре слабость, быстрая утомляемость была. Потом все наладилось.

У меня 14 недель. Все время сплю ( надеюсь, стану пободрее потом.

Я до 15 Нед встать с кровати не могла. Прям голову от подушки оторвать. Врач говорит, что у всех по разному токсикоз проявляется и это один из видов. Если конечно гемоглобин в норме.

Токсикоз с 3-4 недель у меня . Но последние дни как будто получше стало. За 10 недель 300 гр только набрала.

Во втором триместре усталость пройдет и появится активность, потерпите не много))). Легкой беременности!!! ;):m0591:

я только с третьим ребенком в первом триместре дрыхла, как сурок, во втором прошло)