Перейти к публикации

БлАгОпОлУчИе
Всем привет! Я беременна. 13 недель. И чувствую себя такой убитой. Встаю утром и уже какая-то уставшая. На работу хожу пешком. Уходит на дорогу где то 30-40 мин. Как бы прогулка. Но всё равно. Хочется плакать из за такого состояния. С первой Б такого не было. Я была активная. Сейчас же мне 27 лет,неужели возраст берет своё или же это что то с гормонами происходит?! Дайте совет, что можно попить или какие то другие способы есть прибавить энергию.

Каждая беременность индивидуальна, дело не в возрасте, перетерпите 1 триместр, во втором все должно по науке прийти в норму.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

гемоглобин, анемия возможно так влияют, проверьте и ешьте соответствующие продукты чтобы поднять.

у меня с этим норма, бодрая и всегда выспавшаяся хотя сплю не так много. 36 лет, не было такого, хотя уже почти 24 недели

Поделиться комментарием

К концу второго триместра начались такие же симптомы. Дело оказалось в низком белке, так как было дикое отвращение к мясу. Проверьте его.

Поделиться комментарием

Я до 15 Нед встать с кровати не могла. Прям голову от подушки оторвать. Врач говорит, что у всех по разному токсикоз проявляется и это один из видов. Если конечно гемоглобин в норме.

Поделиться комментарием

Во втором триместре должно пройти, у меня тоже в первом триместре слабость, быстрая утомляемость была. Потом все наладилось.

Поделиться комментарием

Я до 15 Нед встать с кровати не могла. Прям голову от подушки оторвать. Врач говорит, что у всех по разному токсикоз проявляется и это один из видов. Если конечно гемоглобин в норме.

Токсикоз с 3-4 недель у меня . Но последние дни как будто получше стало. За 10 недель 300 гр только набрала.

Поделиться комментарием

Во втором триместре усталость пройдет и появится активность, потерпите не много))). Легкой беременности!!! ;):m0591:

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.