Перейти к публикации

Как убрать эти дни с цикла?


ximkris
Всем трям! Подскажите пожалуйста, как убрать дни мазни с начала цикла? График начал отсчёт цикла с мазни, была на УЗИ, Г. сказала считать за начало цикла нормальные М. я убрала "выделения", но эти дни все равно в этом цикле...что делать?

Начала цикла считается с первого дня обильных М,а мазню или пустые клеточки в графике убрать с помощью редактировать цикл.Заходите в график,в левой колонке в верху написано циклы ,заходите и редактировать ,просто ставите дату начала цикла и все...выделения остаются в прошлом цикле

Ссылка на комментарий

Начало цикла считается с мазни

А почему она так сказала? Мазня началась у меня раньше чем должны быть М.. Вчера Эндометрий 3.9мм, много фолликулов, один из них в правом яичнике 10мм, сказала возможно будет доминантным( больше похоже на 8д.ц.) Придти через 5 дней сказала, а сегодня у меня температура скакнула вниз..не понимаю ничего))

Ссылка на комментарий

никогда начало цикла не считался с мазни! нужно соединить циклы, после чего установить занова цикл, выбрав в поле месячные-да

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начала цикла считается с первого дня обильных М,а мазню или пустые клеточки в графике убрать с помощью редактировать цикл.Заходите в график,в левой колонке в верху написано циклы ,заходите и редактировать ,просто ставите дату начала цикла и все...выделения остаются в прошлом цикле

Ссылка на комментарий

Ничего не разбивайте .Просто редактируйте

Подскажите еще пожалуйста, в дни мазни(2 дня) после М учитывать БТ или не стоит?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13468783 cообщений
×
×
  • Создать...