Перейти к публикации

Как убрать эти дни с цикла?

ximkris
Всем трям! Подскажите пожалуйста, как убрать дни мазни с начала цикла? График начал отсчёт цикла с мазни, была на УЗИ, Г. сказала считать за начало цикла нормальные М. я убрала "выделения", но эти дни все равно в этом цикле...что делать?

Начала цикла считается с первого дня обильных М,а мазню или пустые клеточки в графике убрать с помощью редактировать цикл.Заходите в график,в левой колонке в верху написано циклы ,заходите и редактировать ,просто ставите дату начала цикла и все...выделения остаются в прошлом цикле

Поделиться комментарием

Начало цикла считается с мазни

А почему она так сказала? Мазня началась у меня раньше чем должны быть М.. Вчера Эндометрий 3.9мм, много фолликулов, один из них в правом яичнике 10мм, сказала возможно будет доминантным( больше похоже на 8д.ц.) Придти через 5 дней сказала, а сегодня у меня температура скакнула вниз..не понимаю ничего))

Поделиться комментарием

никогда начало цикла не считался с мазни! нужно соединить циклы, после чего установить занова цикл, выбрав в поле месячные-да

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Начала цикла считается с первого дня обильных М,а мазню или пустые клеточки в графике убрать с помощью редактировать цикл.Заходите в график,в левой колонке в верху написано циклы ,заходите и редактировать ,просто ставите дату начала цикла и все...выделения остаются в прошлом цикле

Поделиться комментарием

Ничего не разбивайте .Просто редактируйте

Подскажите еще пожалуйста, в дни мазни(2 дня) после М учитывать БТ или не стоит?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.