Восстановление после пролетного ЭКО и подготовка новому

PoMiDoRk@
протоколу. У меня СИЯ (АМГ - 0,4), у мужа - олигоастенотератоспермия, 2% по Кругеру. Второй пролет без имплантации. Переносят трехдневок отличного и хорошего качества. В последнем протоколе перенесли эмбриона 5В, который не хотел делиться на 3-й день. Других не было, т.к. взяли всего 1ЯК. ХГЧ на 13 дпп - 1,69. Сейчас жду М и хочу пойти в ЕЦ в ближайшее время. До ЭКО по УЗИ есть хороший ДФ в каждом цикле (ттт). Вопросы: 1. Через какое время можно идти уже в протокол? 2. Что можно сделать за это время? Как восстановиться и подготовиться? Купила овариамин, заказала иноферт. Когда можно начать принимать? Фольку и аквадетрим принимаю 3 месяца. Хочу попробовать ДГЭА. Перед этим нужно сдать анализ на этот гормон, да? И тестостерон?

Говорят должно пройти 2 цикла после ЭКО.

Я пила ДГЭА без анализов.

Иноферт и овариамин можно уже начинать принимать.

  • Нравится 1

У меня было два протокола подряд. Февраль, март без перерыва. Второй успешный

  • Нравится 3
Говорят должно пройти 2 цикла после ЭКО.Я пила ДГЭА без анализов.Иноферт и овариамин можно уже начинать принимать.

Результат был от ДГЭА?

не знаю даже, амг выросло было 0.5 стало 1.25, не знаю связано ли это с ДГЭА, больше ничего не принимала

  • Нравится 1
не знаю даже, амг выросло было 0.5 стало 1.25, не знаю связано ли это с ДГЭА, больше ничего не принимала

хороший результат)

некоторые считают, что амг выросло из-за стимуляции. При моем маленьком амг у меня с антральными фолликулами проблем нет, а вот качество совсем не айс. Но я это списываю на большие дозы при стимуляции