Перейти к публикации

Восстановление после пролетного ЭКО и подготовка новому

PoMiDoRk@
протоколу.
У меня СИЯ (АМГ - 0,4), у мужа - олигоастенотератоспермия, 2% по Кругеру. Второй пролет без имплантации. Переносят трехдневок отличного и хорошего качества. В последнем протоколе перенесли эмбриона 5В, который не хотел делиться на 3-й день. Других не было, т.к. взяли всего 1ЯК.
ХГЧ на 13 дпп - 1,69. Сейчас жду М и хочу пойти в ЕЦ в ближайшее время. До ЭКО по УЗИ есть хороший ДФ в каждом цикле (ттт).
Вопросы:
1. Через какое время можно идти уже в протокол?
2. Что можно сделать за это время? Как восстановиться и подготовиться?
Купила овариамин, заказала иноферт. Когда можно начать принимать?
Фольку и аквадетрим принимаю 3 месяца.
Хочу попробовать ДГЭА. Перед этим нужно сдать анализ на этот гормон, да? И тестостерон?

У меня было два протокола подряд. Февраль, март без перерыва. Второй успешный

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Говорят должно пройти 2 цикла после ЭКО.Я пила ДГЭА без анализов.Иноферт и овариамин можно уже начинать принимать.

Результат был от ДГЭА?

Поделиться комментарием

Результат был от ДГЭА?

не знаю даже, амг выросло было 0.5 стало 1.25, не знаю связано ли это с ДГЭА, больше ничего не принимала

• Нравится 1

Поделиться комментарием

не знаю даже, амг выросло было 0.5 стало 1.25, не знаю связано ли это с ДГЭА, больше ничего не принимала

хороший результат)

Поделиться комментарием

хороший результат)

некоторые считают, что амг выросло из-за стимуляции. При моем маленьком амг у меня с антральными фолликулами проблем нет, а вот качество совсем не айс. Но я это списываю на большие дозы при стимуляции

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.