Помогите разобраться

кошка9543656
Здравствуйте. Помогите разобраться сдала анализ на антитела к хгч. Результат IgM-1.03. реф. значение-не обнаружены// 0-1. антитела IgG-не обнаружено. И примечание написано- серая зона-результат является сомнительным и надо пересдать через 2-3 недели. И если повторится то результат считать отрицательным. У меня месяц назад была замершая беременность. Так есть антитела или нет? Мог ли из-за этих результатов случиться замершая беременность? В больницу только 19 числа. Это надо лечить или нет.

Если серая зона,то здайте через 2недели.не нужно делать поспешных выводов.