Дикарями в Крым

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Всем привет! Чёт, решили мы всем семейством поехать в крым дикарями. Последний раз я так по молодости ездила и было ок. Так вот интересуюсь у тех ,кто недавно ездил таким образом. Как оно? )) Мы планируем под Судак в п.Морское. Расскажите как вы съездили , может что то посоветуете. Собственно нас едет 3 женщины и доча 12 лет. Нравится нам ЮБК.

Приехали 10 дней назад. Жили не в морском, рядом.

В морском малолюдно в этом году))) а значит комфортно и не дорого!))

  • Нравится 1

мы ездили раньше на Тарханкут и мыс Меганом, прекрасные места, скучаю за ними..

хорошего отдыха)

  • Нравится 1

ездила 2 года назад, на берег азовского Моря - малолюдно, море замечательное теплое в августе - жилье 1000 в сутки за бунгало, две взрослых кровати и двухярусная еще. все удобства кухня.

на экскурсию отвезут из любого поселка, куда угодно, с этим нет проблем. Общественный транспорт для самостоятельного передвижения тоже вполне себе.

вобщем отзывы самые положительные (хотя цены на продукты если не супермаркет сетевой - не такие уж низкие)

в этом году ездили на машине, уже нашли гостевой домик в Ялте, там покруче, тоже по экскурсиям везде сами.

туристов мало, я б сказала цены снижаются.

  • Нравится 2

Мы ездили в 2011-2013, три года подряд были под Евпаторией, пос. Мирный. Именно дикарями, с палатками и прочим)

Волшебный отдых, пустой, чистый пляж, минимум людей (таких же с палатками). Все неудобства компенсирует окружающая красота. Причем в первый раз нас поехало очень много, семьи с детками были. Магазин недалеко, на рынок 10 мин на машине.

Эх, разочек бы ещё туда вернуться... :)

  • Нравится 1

снимите лучше жилье. цены там адекватные. за 500 руб можно снять номер с нормальными удобствами. не знала что сейчас еще кто то ездит дикарями)

и да, Судак это не совсем ЮБК.

ЮБК - это Ялта, Партенит, Алушта, Гузрзуф.

но цены там дороже чем в Судаке

  • Нравится 1

Что в вашем понятии дикарями? Вы хотите прям все прелести дикарства ощутить? Есть много палаточных городков от Ялты до судака по трассе. Дети взрослые? Готовы спать в палатках и обходятся минимумом удобств?

  • Нравится 1

Имела ввиду дикарями, т.е. просто на автобусе мы приезжаем, а жильё там ищем сами. Сори, что не уточнила, что значит для меня дикарями)))

Приехали 10 дней назад. Жили не в морском, рядом.

В морском малолюдно в этом году))) а значит комфортно и не дорого!))

  • Нравится 1

да обычно, как и раньше, что в Крым, что на ККК.

До замужества я вообще одна ездила))) поезд- вокзал-автовокзал- пункт назначения- поиск жилья)))