Мебель homeme

Ulianna83
Здравствуйте. Натолкнулась на сайт мебельного магазина homeme, на картинках все выглядит симпатично и цены низкие. Может, кто нибудь приобретал там себе мебель или знакомые?! На сайте отзывы в основном положительные. Но хочется услышать реальные отзывы.

У меня диван от них. Молочная экокожа. Я очень довольна, в собранном виде очень компактный, а в разобранном очень просторный)))) короче, стильный и ттт качественный

  • Нравится 1

У меня диван от них. Молочная экокожа. Я очень довольна, в собранном виде очень компактный, а в разобранном очень просторный)))) короче, стильный и ттт качественный

Спасибо))) Сейчас диваны смотрю, прям красивенькие такие!

Покупали два дивана для загородного дома. Уже год им почти, все отлично.

Спасибо. Наверное, и я выберу себе диванчик!)))

Тоже диван от туда. Колёсики отвалились в первый же день. Кровать от туда. И тумбочки. Сделано не понятно кем. Имею ввиду, что фабрики у них нет. Мастерят кто попало и сдают им. В нашем городе очень долго ждём доставку. По 4 месяца

У нас в городе, вроде, есть магазин. Надо пойти посмотреть на эту мебель. А кровать целая у вас?

C позволения модерации порекомендую вам посмотреть мебель вот здесь mnogodivanov.ru Качество выше всяких похвал.