на сколько должна падать БТ, чтобы понять что придут М?:)

Kuss

Мой врач Г.говорит ,что если есть западание температуры на 03,04 градусы то возможно это и есть предменструальное западание температуры.Надо смотреть и на другие признаки ..если вы чувствуете приближение менструации

Ссылка на это сообщение

а тут не какого-то единого ответа. у некоторых 36,6 - это может быть темпа и первой и второй фаз. у некоторых бывает сильное западение на несколько дней и девочки видят чудесные полосочки, а у некоторых просто образцово-показательный график, а М приходят как часики. я бы не полагалась сильно на бт, т к это очень "капризный" способ.

желаю вам поскорее увидеть заветные полосочки :)

пы сы я вот поняла, что при измерении бт, дергаюсь каждый день за каждые 0,1 градуса! просто психом стала. без бт было намного спокойнее

Ссылка на это сообщение

Vovkina да просто у меня было 37 потом 36.8 уже два дня:) мне вот и интересно стало:) Короче у всех по разному:)

Соглашусь, без графика спокойнее было:)

Ссылка на это сообщение

Kuss, ну так может ну нафиг его?? а? если первый раз пробуете, то любите друг друга и не запаривайте :)

а совсем скоро :tectik:

Ссылка на это сообщение

ну тогда желаю показать уже не график, а полосатые тесты :flower:

Ссылка на это сообщение

у меня за 3 дня начинается падение на 0,2...потом 0,1

хотя в одном цикле 37.0 держалась до конца падение началось в М

так что поддерживаю, что это очень "капризный" метод ;)

Ссылка на это сообщение

тут не то что у всех поразному, тут и у одного и того же человека может быть по разному! ну а если обобщать то у меня за день до М темпа должна упасть до уровня первой фазы а тое сть до 36,2

Ссылка на это сообщение

бывает что в первый день М - утром еще 37,1 и чисто, а днем - уже приходят.

на следующее утро БТ уже "как надо" - 36,6-36,7...