Перейти к публикации

LESYA1211
Здравствуйте! Может у кого такое было??!! У меня СПКЯ, цикл всегда был 28 дней. В марте задержка 12 дней, тест отрицательный. Пошла к врачу назначили мне пить норколут, а после него циклодинон 3-4 месяца. Пропила 10 дней норколут месячные пришли. Все хорошо цикл нормализовался даже О появилась (пропила я его 3 месяца). С мужем съездили отдохнуть на озеро на несколько дней. Ничего не болит, иногда ноет немножко живот, как перед месячными. И вот опять при приеме циклодинона задержка 2 недели и тест отрицательный, что ЭТО??!

У вас же СПКЯ.Значит нет О и циклы могут быть длинные.Норколутом не лечат СПКЯ.Циклодинон пьют при повышеном пролактине.

Вам поможет лапара или стимуляция

Поделиться комментарием

мне делали резекцию, но ничего не изменилось! я о том. что у меня цикл всегда был 28 дней, без задержек

Поделиться комментарием

вы уверены, что у вас есть О? Вы ее подтверждали по узи? У вас графики ановуляторные. И график где вроде бы как была О, тоже не факт, что она была - разница уж больно маленькая между первой и второй фазой? Вы может что-то принимали в этот цикл? И на основании чего вам поставлен СПКЯ?

Поделиться комментарием

только циклодинон принимала! и О в одном графике, как бы появилась!

Поделиться комментарием

как бы появилась в графике - это не факт, что была на самом деле))) Поэтому то и нормальные врачи никогда не ориентируются на графики. Да, глянуть могут, да что-то предположить по нем можно, но не более. Далее только подтверждение узи))) А так у вас, например, и фоллкиста могла быть запросто в том цикле.

Поделиться комментарием

без подтверждения О по УЗи это всё пальцем в небо. Как бы появиласт в графике это ниочем

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.