Что то с циклом!!!

LESYA1211
Здравствуйте! Может у кого такое было??!! У меня СПКЯ, цикл всегда был 28 дней. В марте задержка 12 дней, тест отрицательный. Пошла к врачу назначили мне пить норколут, а после него циклодинон 3-4 месяца. Пропила 10 дней норколут месячные пришли. Все хорошо цикл нормализовался даже О появилась (пропила я его 3 месяца). С мужем съездили отдохнуть на озеро на несколько дней. Ничего не болит, иногда ноет немножко живот, как перед месячными. И вот опять при приеме циклодинона задержка 2 недели и тест отрицательный, что ЭТО??!

У вас же СПКЯ.Значит нет О и циклы могут быть длинные.Норколутом не лечат СПКЯ.Циклодинон пьют при повышеном пролактине.

Вам поможет лапара или стимуляция

мне делали резекцию, но ничего не изменилось! я о том. что у меня цикл всегда был 28 дней, без задержек

вы уверены, что у вас есть О? Вы ее подтверждали по узи? У вас графики ановуляторные. И график где вроде бы как была О, тоже не факт, что она была - разница уж больно маленькая между первой и второй фазой? Вы может что-то принимали в этот цикл? И на основании чего вам поставлен СПКЯ?

только циклодинон принимала! и О в одном графике, как бы появилась!

как бы появилась в графике - это не факт, что была на самом деле))) Поэтому то и нормальные врачи никогда не ориентируются на графики. Да, глянуть могут, да что-то предположить по нем можно, но не более. Далее только подтверждение узи))) А так у вас, например, и фоллкиста могла быть запросто в том цикле.

только циклодинон принимала! и О в одном графике, как бы появилась!

без подтверждения О по УЗи это всё пальцем в небо. Как бы появиласт в графике это ниочем