Перейти к публикации

Уколы хгч после овуляции, когда делать тест?

AlmaLodaka
Доброго времени суток! Вопрос такой. Была стимуляция, овуляция по узи была, с па попали. На 2,3,4 дпо было по уколу прегнила 1500. Когда делать тест? Знаю что вроде и рано, но аж свербит же) а кстати, сегодня 7дпо. Сделала клеар блю, полоска есть... Это препарат или мое? Довольно яркая. Судя по инструкции один укол выходит 33часа,но их то было 3.
Спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1707/22/8f7c9f4ce068.jpg[/IMG][/URL]

Сложно сказать, но мне кажется в крови укол еще может быть.

А кроме того, эти тесты глючные до невозможности. Всегда плюсик показывают

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Сложно сказать, но мне кажется в крови укол еще может быть.А кроме того, эти тесты глючные до невозможности. Всегда плюсик показывают

С таким не сталкивалась... У меня ни один тест не показывал "обман". Спасибо за ответ.

Поделиться комментарием

На счет укола не подскажу, а тесты правда не очень, именно эти,возьмите другой тест.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Делала еще вчера и сегодня тесты "я родился" на обоих полоски бледные и одинаковые.

Поделиться комментарием

Укол может выводится в отдельных случаях до 14(!) дней, по инструкции к отечественному хгч - 5000ед -10 дней. Если хотите понять ваша полоска или хвост от укола, надо несколько дней тесты делать, причем одного изготовителя и типа (обычные тест-полоски не стоит сравнивать со струйными), будет ярчать - значит оно! Но думаю, что сейчас это просто хвост, т.к. прошло всего 3 дня от последнего укола.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Укол может выводится в отдельных случаях до 14(!) дней, по инструкции к отечественному хгч - 5000ед -10 дней. Если хотите понять ваша полоска или хвост от укола, надо несколько дней тесты делать, причем одного изготовителя и типа (обычные тест-полоски не стоит сравнивать со струйными), будет ярчать - значит оно! Но думаю, что сейчас это просто хвост, т.к. прошло всего 3 дня от последнего укола.

Да всего 3 дня, но нетерпячка не дает сидеть спокойно)) завтра еще сделаю.

Поделиться комментарием

Просто делайте каждый день))станет понятно,когда они с каждым днём будут ярче.удачки)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да всего 3 дня, но нетерпячка не дает сидеть спокойно)) завтра еще сделаю.

Я делала прям со дня укола, но с холодной головой, четко понимая, что это еще не та полоска, просто интересовало когда выйдет препарат. Первый реальный слабоположительный тест у меня был на 10дпо, до этого 7 дней были хвосты

• Нравится 1

Поделиться комментарием

рано сделали, это еще хвост, переделайте тест на 12-13 дпо, там тоже могут быть остатки от уколов, но они будут мизерными и тогда, если тест будет //, то значит там уже есть ваш хгч. и еще, имплантация происходит обычно на 7-9 дпо, так что раньше в любом случае не имеет смысла делать тест.

ааапчхиии на вас на удачу 35-недельным слюнявым и заразным чихом!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

рано сделали, это еще хвост, переделайте тест на 12-13 дпо, там тоже могут быть остатки от уколов, но они будут мизерными и тогда, если тест будет //, то значит там уже есть ваш хгч. и еще, имплантация происходит обычно на 7-9 дпо, так что раньше в любом случае не имеет смысла делать тест.ааапчхиии на вас на удачу 35-недельным слюнявым и заразным чихом!

Спасибо и счастливой беременности и легких родов в срок! Это действительно был хвост... Клеар блю сегодня светлее, а "я родился" кристально чист!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.