Уколы хгч после овуляции, когда делать тест?

AlmaLodaka
Доброго времени суток! Вопрос такой. Была стимуляция, овуляция по узи была, с па попали. На 2,3,4 дпо было по уколу прегнила 1500. Когда делать тест? Знаю что вроде и рано, но аж свербит же) а кстати, сегодня 7дпо. Сделала клеар блю, полоска есть... Это препарат или мое? Довольно яркая. Судя по инструкции один укол выходит 33часа,но их то было 3. Спасибо! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1707/22/8f7c9f4ce068.jpg[/IMG][/URL]

Сложно сказать, но мне кажется в крови укол еще может быть.

А кроме того, эти тесты глючные до невозможности. Всегда плюсик показывают

  • Нравится 2
Сложно сказать, но мне кажется в крови укол еще может быть.А кроме того, эти тесты глючные до невозможности. Всегда плюсик показывают

С таким не сталкивалась... У меня ни один тест не показывал "обман". Спасибо за ответ.

На счет укола не подскажу, а тесты правда не очень, именно эти,возьмите другой тест.

  • Нравится 1

Делала еще вчера и сегодня тесты "я родился" на обоих полоски бледные и одинаковые.

Укол может выводится в отдельных случаях до 14(!) дней, по инструкции к отечественному хгч - 5000ед -10 дней. Если хотите понять ваша полоска или хвост от укола, надо несколько дней тесты делать, причем одного изготовителя и типа (обычные тест-полоски не стоит сравнивать со струйными), будет ярчать - значит оно! Но думаю, что сейчас это просто хвост, т.к. прошло всего 3 дня от последнего укола.

  • Нравится 1
Укол может выводится в отдельных случаях до 14(!) дней, по инструкции к отечественному хгч - 5000ед -10 дней. Если хотите понять ваша полоска или хвост от укола, надо несколько дней тесты делать, причем одного изготовителя и типа (обычные тест-полоски не стоит сравнивать со струйными), будет ярчать - значит оно! Но думаю, что сейчас это просто хвост, т.к. прошло всего 3 дня от последнего укола.

Да всего 3 дня, но нетерпячка не дает сидеть спокойно)) завтра еще сделаю.

Просто делайте каждый день))станет понятно,когда они с каждым днём будут ярче.удачки)

  • Нравится 1

Да всего 3 дня, но нетерпячка не дает сидеть спокойно)) завтра еще сделаю.

Я делала прям со дня укола, но с холодной головой, четко понимая, что это еще не та полоска, просто интересовало когда выйдет препарат. Первый реальный слабоположительный тест у меня был на 10дпо, до этого 7 дней были хвосты

  • Нравится 1

рано сделали, это еще хвост, переделайте тест на 12-13 дпо, там тоже могут быть остатки от уколов, но они будут мизерными и тогда, если тест будет //, то значит там уже есть ваш хгч. и еще, имплантация происходит обычно на 7-9 дпо, так что раньше в любом случае не имеет смысла делать тест.

ааапчхиии на вас на удачу 35-недельным слюнявым и заразным чихом!

  • Нравится 1
рано сделали, это еще хвост, переделайте тест на 12-13 дпо, там тоже могут быть остатки от уколов, но они будут мизерными и тогда, если тест будет //, то значит там уже есть ваш хгч. и еще, имплантация происходит обычно на 7-9 дпо, так что раньше в любом случае не имеет смысла делать тест.ааапчхиии на вас на удачу 35-недельным слюнявым и заразным чихом!

Спасибо и счастливой беременности и легких родов в срок! Это действительно был хвост... Клеар блю сегодня светлее, а "я родился" кристально чист!