плодное яйцо?

AS'KA_88
У меня срок 5.5 акушерских недель,где-то 3 недели от зачатия. Была на УЗИ плодное яйцо есть,оно в матке,размер около 10 мм,больше ничего не видно.Сказала придти через 2 недели. Девочки это нормально,что эмбриончика не видно? Какого размера у вас было и у всех ли на этом сроке виден эмбрион???

это ОТЛИЧНО!! придете через 2 недели и увидите эмбриончик!! плодное яйцо в матке и 10 мм - это хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на таком же сроке увидели плодное яйцо 4мм ! Контрольное УЗИ через 2 нед

Ссылка на это сообщение

хорошее узи, не переживайте! у меня срок 4,5 недели эмбриональные, тоже только плодное яйцо увидели, только размер немного поменьше был 8мм, так что все хорошо! а через две недельки придете, наверно уже сердечко послушают! Легкой Вам беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Так переживаю,беременнось очень долгожданная,я надеюсь и верю в лучшее!

Ссылка на это сообщение

У меня плодное яйцо было 8 мм, а эмбриончик токо на 7 неделях разглядели и сердцебиение услышали

Ссылка на это сообщение

У меня рано увидели и эмбрион и сердцебиение, в 5 нед 5 дней, но сами врачи приятно удивились этому, потому что это очень рано. Обычно в 7-8 акушерских недель. У тебя все хорошо! ПЯ около 1 см на этом сроке- норма. Подожди пару недель, чтобы услышать сердечко, громко и четко. А пока не нервничай, не придумывай себе кино и не беги впереди паровоза! :)