стул трехмесячного ребенка

QueenKiss
Привет, девочки! Малышке 11 недель от роду, то есть 2,5 месяца. Последний месяц дочка какала 2 раза в день. Вчера покакала 7 раз! Это понос??? При этом не капризничала больше обычного. Сегодня к 15-00 часам она уже четырежды покакала. Это нормально?

Это все очень индивидуально, а ребенок на каком питании? На ГВ, может вы что-то съели и выпили?

Ссылка на это сообщение

мы полностью на ГВ. В пятницу ела суп с рыбной консервой...думаю может после него она всю субботу гадила :think1::D а сегодня то чего опять? долгоиграющий супчик :D

Ссылка на это сообщение

если деть полностью на ГВ-волноваться не о чем! Стул ребенка 1-8 раз в сутки-норма!!!!!!!!! жидкий, кашей, полукашей-хоть чем-это норма!!!!!!!

пс при условии, что деть нормально набирает вес и чувствует себя хорошо-активен и весел......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну может быть на консерву))) Я сама то после таких супов мучаюсь вздутием, а малыш от маминого молока и подавно. Кормящим мамам не рекомендуют в первую очередь консервы, копченности ит.д. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО С СУПА.

Ссылка на это сообщение

нам 4 месяца, полностью на ГВ, стул до сих пор в разнобой! и, кстати, на рыбу, моя реагирует как раз частым стулом ;)