Перейти к публикации

Муж собрался на мальчишник перед сдачей СГ


Julsyk
Собственно вот и весь вопрос... я узнала только сегодня о мальчишнике, поэтому мер никаких не приняла - если переносить сдачу СГ, то получится только на 07.08, а там будет ровно такая же ситуация как сейчас, ибо свадьба 05.08. Девочки, муж пьет только красное вино вообще из всего алкоголя. Сегодня, по его словам, воздерживаться не собирается... Варианты: переносить сдачу СГ минимум на 3 недели (потом уезжает в командировку), или пусть сегодня вино пьет и сдает как есть (все-таки в обычной жизни мы пару раз в месяц и за ужином вино пьем). Вы бы как поступили?

И сейчас пусть сдает и через 3 недели

Ссылка на комментарий

Ничего б не переносила,получит результат ниже плинтуса,хоть знать будет,что алкоголь-зло.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501320423]

Ничего б не переносила,получит результат ниже плинтуса,хоть знать будет,что алкоголь-зло.

у нас и так не супер СГ(

Ссылка на комментарий

Пусть сдаст сейчас, а уж если результаты будут не очень, тогда сдадите еще раз. Я думаю за один вечер все спермики не помрут))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И сейчас пусть сдает и через 3 недели

Ссылка на комментарий

у нас и так не супер СГ(

тем хуже для него,ему ж пересдавать потом
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Разве такая проблема не пить алкоголь? Я б не стала тогда сдавать, деньги тратить. Потом будете думать из-за чего результат плохой. Алкоголь и курение быстро влияют именно на подвижность. Но морфологию так быстро не испортят. Морфология портится при постоянном употреблении алкоголя.

Ссылка на комментарий

Ну на секундочку представьте, если наоборот результат будет лучше, тогда уже и не убедить, что зло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мля, зла не хватает. Какие тупорылые мужики бывают(.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я бы тоже не переносился пусть сдаёт и узнает какова его СГ по факту !) и может потом подумает о влиянии его образа жизни на С

Ссылка на комментарий

А может наоборот сласть и все окей будет )

Ссылка на комментарий

у нас тоже была такая ситуация - СГ плохая, и мужу надо было пересдавать, и был мальчишник - поехал и пил сок весь вечер, причем мне даже не пришлось уговаривать, сам так решил, поскольку понимал важность сдачи СГ.

У вас муж не хочет или не может не пить?

Ссылка на комментарий

Вижу только 2 варианта, либо анализ сдавать по всем правилам, чтобы достоверный был или не сдавать и гулять на мальчишнике или свадьбе, компромисс здесь не возможен, выбрать надо что то одно.

Ссылка на комментарий

У меня тоже перед сдачей анализа был на празднике. Выпил, даже очень хорошо. Я предупреждала о последствиях, что в случае плохой СГ придется ещё сдавать анализы и к андрологу топать. Не послушал) Но анализ был идеальным. Слава Богу))

Ссылка на комментарий

Спасибо, девушки, за советы) Действительно - пусть и сейчас сдает, и через 3 недели. Почувствует, может, что такое потраченные "на ветер" деньги.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что надо сдавать. Вы же хотите получить реальную картину, а не идеализированную.

 

Кроме того, если не напиваться в стельку, а выпить немного хорошего алкоголя, то не думаю, что это прямо срочно радикально ухудшит результат.

Ссылка на комментарий

У меня муж много раз сдавал.всегда подготовка была.но однажды было мероприятие с баней и пивом.я конечно против была, потом плюнула и сказала:"иди ,выпей, попарься как следует, увидишь потом какой результат будет",Но на наше удивление, разницы никакой не увидили.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    867 сейчас онлайн
    13468600 cообщений
×
×
  • Создать...