Муж собрался на мальчишник перед сдачей СГ

Julsyk
Собственно вот и весь вопрос... я узнала только сегодня о мальчишнике, поэтому мер никаких не приняла - если переносить сдачу СГ, то получится только на 07.08, а там будет ровно такая же ситуация как сейчас, ибо свадьба 05.08. Девочки, муж пьет только красное вино вообще из всего алкоголя. Сегодня, по его словам, воздерживаться не собирается... Варианты: переносить сдачу СГ минимум на 3 недели (потом уезжает в командировку), или пусть сегодня вино пьет и сдает как есть (все-таки в обычной жизни мы пару раз в месяц и за ужином вино пьем). Вы бы как поступили?

И сейчас пусть сдает и через 3 недели

Ничего б не переносила,получит результат ниже плинтуса,хоть знать будет,что алкоголь-зло.

  • Нравится 6

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501320423]

Ничего б не переносила,получит результат ниже плинтуса,хоть знать будет,что алкоголь-зло.

у нас и так не супер СГ(

Пусть сдаст сейчас, а уж если результаты будут не очень, тогда сдадите еще раз. Я думаю за один вечер все спермики не помрут))))

  • Нравится 1

И сейчас пусть сдает и через 3 недели

у нас и так не супер СГ(

тем хуже для него,ему ж пересдавать потом
  • Нравится 1

Разве такая проблема не пить алкоголь? Я б не стала тогда сдавать, деньги тратить. Потом будете думать из-за чего результат плохой. Алкоголь и курение быстро влияют именно на подвижность. Но морфологию так быстро не испортят. Морфология портится при постоянном употреблении алкоголя.

Ну на секундочку представьте, если наоборот результат будет лучше, тогда уже и не убедить, что зло

  • Нравится 1

Мля, зла не хватает. Какие тупорылые мужики бывают(.

  • Нравится 3

Я бы тоже не переносился пусть сдаёт и узнает какова его СГ по факту !) и может потом подумает о влиянии его образа жизни на С

А может наоборот сласть и все окей будет )

у нас тоже была такая ситуация - СГ плохая, и мужу надо было пересдавать, и был мальчишник - поехал и пил сок весь вечер, причем мне даже не пришлось уговаривать, сам так решил, поскольку понимал важность сдачи СГ.

У вас муж не хочет или не может не пить?

Вижу только 2 варианта, либо анализ сдавать по всем правилам, чтобы достоверный был или не сдавать и гулять на мальчишнике или свадьбе, компромисс здесь не возможен, выбрать надо что то одно.

У меня тоже перед сдачей анализа был на празднике. Выпил, даже очень хорошо. Я предупреждала о последствиях, что в случае плохой СГ придется ещё сдавать анализы и к андрологу топать. Не послушал) Но анализ был идеальным. Слава Богу))

Спасибо, девушки, за советы) Действительно - пусть и сейчас сдает, и через 3 недели. Почувствует, может, что такое потраченные "на ветер" деньги.

Я считаю, что надо сдавать. Вы же хотите получить реальную картину, а не идеализированную.

Кроме того, если не напиваться в стельку, а выпить немного хорошего алкоголя, то не думаю, что это прямо срочно радикально ухудшит результат.

У меня муж много раз сдавал.всегда подготовка была.но однажды было мероприятие с баней и пивом.я конечно против была, потом плюнула и сказала:"иди ,выпей, попарься как следует, увидишь потом какой результат будет",Но на наше удивление, разницы никакой не увидили.