Перейти к публикации

Может ли это быть подтекание вод?

Лиииза
39 недель. Сегодня ночью булькало 1раз вроде в матке очень напугалась. Сейчас где-то под ребрами такие звуки (когда например шарик на дырочки проверяешь воздух идёт) и один раз в этот момент чуть-чуть вытекало из ...(вы поняли). Может ли это быть подтекание? Думаю ехать в роддом чтоб посмотрели. У кого так было может?что делать? Беременность первая,пожалуйста не смейтесь и не ругайтесь.очень из-за всего паникую

вполне себе может быть. в аптеке можно купить тест на подтекание вод

Поделиться комментарием

Конечно, поезжайте, зачем гадать и переживать?!

Поделиться комментарием

39 недель, что переживать и тесты покупать. езжайте в роддом там вам и скажут все

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Я в 35 думала воды текут, съездила в рд там сделали тест, оказалось не воды, олянули шейку она 15 им и отпустили домой. Правда дексаметазон прокапали и ктг сделали. Родила в 39,5. Все ок

Поделиться комментарием

У меня так боковой нардыв был. Родила в течении суток. Тоже 39 недель было. В роддом езжайте.

Поделиться комментарием

у меня было такое ощущение. поехала в ближайший роддом, в приемное. был вечер, никогошеньки. через 40 минут я уже была дома после осмотра и узи.

вообще лучше перебдеть

в день родов утром из меня чайная ложка вылилась, а через несколько часов оказалось, что пузырь уже лопнул. а схваток так и не было.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.