Перейти к публикации

Может ли это быть подтекание вод?


Лиииза
39 недель. Сегодня ночью булькало 1раз вроде в матке очень напугалась. Сейчас где-то под ребрами такие звуки (когда например шарик на дырочки проверяешь воздух идёт) и один раз в этот момент чуть-чуть вытекало из ...(вы поняли). Может ли это быть подтекание? Думаю ехать в роддом чтоб посмотрели. У кого так было может?что делать? Беременность первая,пожалуйста не смейтесь и не ругайтесь.очень из-за всего паникую

вполне себе может быть. в аптеке можно купить тест на подтекание вод

Ссылка на комментарий

Конечно, поезжайте, зачем гадать и переживать?!

Ссылка на комментарий

39 недель, что переживать и тесты покупать. езжайте в роддом там вам и скажут все

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я в 35 думала воды текут, съездила в рд там сделали тест, оказалось не воды, олянули шейку она 15 им и отпустили домой. Правда дексаметазон прокапали и ктг сделали. Родила в 39,5. Все ок

Ссылка на комментарий

У меня так боковой нардыв был. Родила в течении суток. Тоже 39 недель было. В роддом езжайте.

Ссылка на комментарий

у меня было такое ощущение. поехала в ближайший роддом, в приемное. был вечер, никогошеньки. через 40 минут я уже была дома после осмотра и узи.

вообще лучше перебдеть

в день родов утром из меня чайная ложка вылилась, а через несколько часов оказалось, что пузырь уже лопнул. а схваток так и не было.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    960 сейчас онлайн
    13468443 cообщений
×
×
  • Создать...