Может ли это быть подтекание вод?

Лиииза
39 недель. Сегодня ночью булькало 1раз вроде в матке очень напугалась. Сейчас где-то под ребрами такие звуки (когда например шарик на дырочки проверяешь воздух идёт) и один раз в этот момент чуть-чуть вытекало из ...(вы поняли). Может ли это быть подтекание? Думаю ехать в роддом чтоб посмотрели. У кого так было может?что делать? Беременность первая,пожалуйста не смейтесь и не ругайтесь.очень из-за всего паникую

вполне себе может быть. в аптеке можно купить тест на подтекание вод

Конечно, поезжайте, зачем гадать и переживать?!

39 недель, что переживать и тесты покупать. езжайте в роддом там вам и скажут все

  • Нравится 3

Я в 35 думала воды текут, съездила в рд там сделали тест, оказалось не воды, олянули шейку она 15 им и отпустили домой. Правда дексаметазон прокапали и ктг сделали. Родила в 39,5. Все ок

У меня так боковой нардыв был. Родила в течении суток. Тоже 39 недель было. В роддом езжайте.

у меня было такое ощущение. поехала в ближайший роддом, в приемное. был вечер, никогошеньки. через 40 минут я уже была дома после осмотра и узи.

вообще лучше перебдеть

в день родов утром из меня чайная ложка вылилась, а через несколько часов оказалось, что пузырь уже лопнул. а схваток так и не было.