Клостилбегит 7дней по 100мг!!!!!!

amrinats
Девочки! Кто стимулировался клостилбегитом 7 дней??? Обычно назначают 5 дней с 5ДЦ по 9ДЦ, а мне в этот раз (третья стимуляция) назначила Г с 3 ДЦ по 9ДЦ по 100мг. Не могу понять чем мотивировано такое назначение. В прошлых циклах у меня ДФ росли отлично от 5 дней приема клоста по 100мг и О была, но Б не наступила к сожалению. Еже Г назначила уколы хгч 1000 через день с 3ДЦ. Кто, что может сказать по этому поводу???

Хм.. Меня бы с такой дозы разорвало.. Это очень сомнительная схема,.. Не встречала. Тем более, хорошо и так росли.

Ссылка на это сообщение

Странная схема лечения....а врач как обьясняет такую стимуляцию ?для чего?

Ссылка на это сообщение
ленок11 я растерялась и не спросила у Г почему такая схема. Я ей перезвонила после приема и уточнила, не ошиблась ли она в назначении. На что она мне ответила, что не ошиблась, схем множество по приему клостилбегита и это одна из схем. Вот хочу хоть одного человечка найти на сайте, кто по такой схеме стимулировался!!!!
Ссылка на это сообщение

Ну вы уже делаете 3-тью стимуляцию подряд. Во второй стимуляции всё отлично росло и эндик и фолики... Вы ПА отмечаете только во время овуляции ???, или у вас ПА только тогда и были ??? Просто такой длинный промежуток между ПА тоже не очень хорошо, может быть застой спермы и спермики могут быть не качественные :think1: .. У мужа спермограмма хорошая ??? А вы трубы проверяли ???

Ссылка на это сообщение

Овулярик, ГСГ делала, трубы проходимы. ПА отмечаю только когда О была, но с этого цикла буду отмечать все ПА. СГ не очень хорошая, но муж уже месяц пьет спематон, вот собирается снова делать СГ. А какой должен быть промежуток м/у ПА???

Ссылка на это сообщение

Сомнительно конечно, такая лошадиная доза. Так и гиперстимуляция может получится, будте осторожны!

Ссылка на это сообщение

Весь интернет перерыла, так и не нашла информации по схеме 7дней клостом!!!

Ссылка на это сообщение

Ну в период овуляции лично мы с мужем можем через 2 дня ПАчиться.. Бывает конечно по разному :sorry: ... Если точно знать когда овуляция то лучше чтоб был перерыв 4 дня. Даже во время ЭКО когда мужу надо было сдать сперму, врач сказал чтоб перед сдачей был 4 дня половой покой :yes: , спермики тогда самые сильные.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была стандартно 5 дней клоста с 5 по 9 день,но знаю и более длинные схемы приема клостилбигита.В вашем случае лучше врача поподробней распросить ,возможно ,для улучшения качества яйцеклетки .А вот у мужа месяц еще мало времени,обычно спермики через пару месяцов обновляются ))0

Ссылка на это сообщение

Овулярик, буду знать. Может в этом и есть наша проблема. Главное теперь, чтобы все гладко прошло в этом цикле с такой дозой клоста!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще Г сказала, что можно стимулироваться 6 мес. подряд. Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение

А на счёт 7 дней клост... Я видела как-то у девочки что ей сначала назначили 5 дней (как обычно), но у неё плохо росли фолики и ей добавили клоста до 7-ого дня.... А если у тебя за 5 дней приёма клоста фолики вырастут нормально.... то зачем его дальше продолжать :think1: ... Думаю что на 9ДЦ надо сходить на УЗИ и посмотреть рост... если хорошо растут, то больше не пить :sorry: ....

Ссылка на это сообщение

Я бы на твоём месте этого не делала ...(не стимулировалась 6 месяцев подряд)... Если сперма мужа не стала ещё лучше, то зачем зря стимулироваться так много :think1: ... Почему бы вам, если сперма не очень и вы стимулируетесь, не сделать Внутриматочную инсеминацию :think1: ... Так у вас будет больше шансов .... :think1:

Ссылка на это сообщение

Овулярик, я на 10ДЦ пойду на узи, как Г назначила, только на 9ДЦ уже будет седьмой день приема клоста, так что ....!!!! У меня на 5 днях по одному ДФ росло, в первый цикл 18был, во второй цикл 19был. Результат этого эксперимента опубликую через недельку!!!

Ссылка на это сообщение

Хочется естественным образом заБ, но если не получится то конечно попробуем. Только у нас ИИ не делают, надо ехать в Питер или Москву. Пока не хочу голову забивать этим.

Ссылка на это сообщение

стумулироваться 6 месяцев подряд ни в коем случае нельзя!!!!!!!!!!!

Это огромная нагрузка на яичники. Бегите от этого врача!"

Ссылка на это сообщение

Это понятно, я просто по себе сужу :sorry: ... Я не знаю сколько тебе лет :think1: ... Просто для меня лично каждая стимуляция на вес золота... У меня во время ЭКО выросло всего 5 фоликов из них 2 только дожили до второго дня :( ... Понимаешь к чему я веду :) ... Если ты молодая и запас фолликулярный позволяет, то можно конечно :sorry: ....

Ссылка на это сообщение

Я имела ввиду можно стимулироваться, но не 6 раз подряд :yes: .. Перерывы обязательно надо делать для восстановления....

Ссылка на это сообщение

мне 29лет, я не знаю, молодая или уже нет, для всех по разному)))мужу 33 года.

Ссылка на это сообщение

Молодая конечно :D . Просто я имею ввиду репродуктивный возраст, обычно это принято считать с 20 до 35 лет ... И после 35-ти лет, репродуктивная функция начинает угасать. Снижается способность естественного зачатия :sorry: ... Вот я и спросила про возраст ;) ...

Ссылка на это сообщение

я стимулировалась по такой схеме. ничего страшного не произошло. созрело 3 фолликула. просто контролируйте все по узи

Ссылка на это сообщение

Мне вот тоже врач назначил второй курс с 5 по 11 д.ц. по 2 таблетки. В том цикле пила с 7 по 11 день по 2 табл, но овуляция не произошла. Дозу решили увеличить + еще добавили витамины Е по 2 табл. 10 дней, и как и в том месяце с 15 д.ц. 10 дней дюфастон по 2 табл.